Гороскопы
Правда ли что Овен самый смелый знак зодиака?
Трусливый самый, -это правда)
Анна Михайлова
Трусливый? С чего вдруг?
Nika ??? ????????
Врёшь ты фсе :( мы смелые
Самый быстрый, и очень часто безбашенный, что ошибочно принимают за смелость... А смелые они когда Сатурн правильно поставят, и укрепят при необходимости...
В реальности же им важно правильно направление выбирать и легенду...
* * *
- Василий Иваныч, белые сзади...
- Вперед Петька, только вперед... красные не отступают...
или такой вариант
- Василий Иваныч, белые сзади...
- Вперед Петька, земля кругла, догоним... )))
* * *
- Василий Иваныч, белые сзади...
или такой вариант
- Василий Иваныч, белые сзади...
Овен - слабоумие и отвага! Исключительно личные наблюдения. Овнов люблю.
Кого бояться, когда рога крепкие)
Если не ленится то да:))
Ну не слабые они))
ДелО не в смелости, а в том, что для них промедление это пытка. Им легче быстро все сделать, начать и освободиться. Также, импульсивность заставляет забыть об осторожности, сначала сделал, потом испугался ) в принципе это глупость, а не смелость. Мой сын Овен всегда везде в первых рядах, я всегда, как Телец придерживаю коней, чего то боюсь, что то обдумываю, а он уже сделал, позвонил, договорился, купил продал, устроился. Если даже что то незнакомое, всеравно будет впереди, как магнитом. Он говорит, я не могу ждать, не могу ходить медленно. В общем, Овен. Но это не смелость, хотя со стороны, это выглядит как смелость, но это неумение сдержаться, обдумать и потерпеть. Это очень помогает в устройстве, но потом не хватает выдержки докончить начатое.
Анна Михайлова
В любом случае это смелость, а смелость и осторожность обычно несовместимы.
Татьяна Малашта
Я даже смелее при всей тормознутости
Смелые, активные, первопроходцы, классные
неправда
Овны презирают трусость и нерешительность и привыкли добиваться желаемого исключительно волевым усилием. Однако и этот знак зодиака может проявить себя как трусливый: например, если на него оказывается коллективное давление или Овна призывают к ответственности за поступок, который ему стыдно вспоминать. Овен нетруслив от природы, но он не может выстоять против всех и часто опирается на общественное мнение.
Ну тут 50 на 50. У меня в школе был заклятый враг и оказалось он был овном. Был задирой в классе, но среди других классов не выпендривался а был трусихой. Я вечно с ним дрался с 2 класса до 8. Не могли мы ужится в одном кабинете. Но у меня есть хороший друг и он тоже овен он очень смелый и храбрый, своих в обиду не даст, заступится. Но
однако меня есть еще один знакомый овен он вообще трус. Так что все индивидуально, думаю тут характеры а не гороскопы и звезды влияют.