Гороскопы
Овен самый глупый знак зодиака?
да не глупее других
))))рассмешили))) ) Овен - это "голова". Овен упрямый, с обостреным чувством справедливости, не умеющий проигрывать, "горячий" и даже гневный знак (агрессия) , но никак не глупый. Один из самых открытых знаков, из-за чего и страдает всю жизнь:))) ) Хотя, может из-за этой простоты его и можно назвать глупым:)))
пугачевой это скажите, ), ну.. . Бисмарку не получится, но думаю он согласился бы как и да Винчи и Джефферсон, а Андерсен об этом бы написал
Нет, не правда-остроумные и упорные!
интеллект человека смотрят по меркурию, а не по солнцу. . и вобще. . форумы - это не всегда компетентная и достоверная информация. . вы б еще у бабушек на лавочке спросили, там тоже всё знают. . удачи!
Наталья Соколова
про бабушек -хорошая идея.
Наталья Соколова
и что если меркурий в овне-глупый человек*?
он не глупый, просто бывает наивным. упертый, как баран.
нет. упряымый
Скорее упрямый очень!!!
Не мы умные также как и Стрельцы, Близнецы, Козероги, Девы, и Водолеи, Весы, но мы как и перечисленные знаки эгоисты, поэтому часто ошибаемся
А вот Водные знаки доверяют чувствам и добрее, но и они не глупые, не подумайте, просто из-за доброты страдают
А вот Телец упрямый но тоже не глупый
Лев горделивый потому может поступать необдуманно, но это тоже не значит что он глупый
А вот Телец упрямый но тоже не глупый
Овен знак открытый и прямолинейный (знак воина) . Способности ума показывают Меркурий, Уран и планеты в знаках Девы, Близнецов, Водолея
НЕ чего не глупый! Я же умная!
Просто видит свою точку зрения и никого более, так и получается
нет глупых знаков зодиака, в каждом есть и гении и.... ну, вы сами понимаете... .