Гороскопы
Овен же самый слабый знак зодиака?
Лично по моему мнению ОВЕН - самый слабый знак зодиака они очень скучные боятся постоять за себя? встречались ли вам такие овны?
Нет. самый слабый Рыба и Рак
Айсылу Булатова
Не думаю овны очень боязливы боятся слово даже высказать даже
Анна Булаева
водные самые сильные как бы
та щас - разогнались.)))
я стеллиумный овен. могу подратся с мужиками один на один. заднюю не включаю никогда. плохое отношение к себе не поощряю
Айсылу Булатова
ой да да да все так говорят
Слабость и трусость не всегда показатель. Человек очень зависит от своей фантазии. Я например до 20 лет вообще почти не мог сдачи дать, а до 33 лет ни разу в полную силу не дрался. А знаете почему? Я постоянно боялся что то сломать, повредить итд. Думаете зря? Только сейчас имея уже образование близкое к медицинскому и практикуя магию я вижу что 1) знал куда бить, это большой риск. 2) я боялся не человека а ЕГО мыслей. Я очень сильный Эмпат и смотря в глаза вижу чувства и читаю мысли, если могу понять о чем думают. Я просто видел ИХ мысли, что бы они со мной сделали, их фантазии, но от этого не легче. До сих пор стараюсь не смотреть в глаза военным и психам. У них лицо прям меняется. Они ЗНАЮТ что я вижу...
Ничего подобного, видимо вам попался такой мини-Овен:)) Скорпионы и Овны - самые силовые, волевые знаки в Зодиаке. А в целом о личности судят по полной натальной карте, где Овен (Телец или Дева) человек лишь по положению Солнца. Остальные планеты/качества личности могут быть в других знаках, например: Луна в Деве, Марс в Рыбах, Сатурн в Стрельце и т. п.
Скорее всего ваши знакомые овны были именно людьми со слабыми остальными планетами в гороскопе.
Айсылу Булатова
А вы по чем судите силу? я лично сужу силу по дракам если умеешь дратся значит ты силен