Несомненно. Водолей легко прощает, никогда не ищет корысти, в нем нет коварства, всегда придет на помощь, друзья у него на первом месте, никогда не лжет. воспринимает людей такими какие они есть, и не пытается их переделать.
Что касается мнения других, которые в это не верят, то "по себе людей не судят", им просто не понять Водолея, от этого и появляются байки о нечистоплотности Водолея.
А если Вы встречали Водолея, не соответствующего такому описанию, то все дело в том, что родиться с 21 января по 18 февраля - это еще не значит обладать всеми качествами Водолея, каждая планета добавляет свои качества в характер человека, а людей со всеми 10ю планетами в одном знаке, да еще с асцендентом там же - просто не существует.
Гороскопы
Правда ли, что водолей - самый добрый знак зодиака?
Это не так. Водолеи просто очень компанейские по своей натуре, поэтому производят впечатление дружелюбных. Хотя, дружба у них на 1месте. Но мужчины-водолеи очень отличаются от женщин. Я сама водолей-знаю не понаслышке.
Я бы не сказала)))
Они очень добрые, это так. Но самые ли они добрые, вот в чем вопрос. Мне кажется Овны добрее. Да и доброта не только от солнца, от Луны еще, да и от генетики немного)))
Водолеи разные бывают-возможно и добрые среди них тоже есть но мне только дружелюбные попадались что уже неплохо.
Oni starautsya so vsemi drujit'...ne vinosyat konfliktov, ssor...
далеко от правды
нет!! ! ерунда!
Такое ощущение, что отписываются самовлюбленные, амбициозные самодуры. Я знаю много водолеев, они все разные, где-то циничные, непостоянные, но злых я не встречала. Все индивидуально, зависит так же и от семьи . А вот те, кто в каждом вопросе считает своим долгом написать какую-нибудь гадость про другие знаки, но только не про свой, скорее и являются злыми.))
Если учесть, что водолей любит вест мир, найдется ли в этом море любви место для маленького человека!