Гороскопы

Какой самый добрый знак зодиака,а какой самый злой?

Добряки:
Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Злодеи:
Лена Орлова
Лучший ответ
При различных обстоятельствам каждый знак Зодиака может быть очень злым или очень добрым.
Как Вы думаете, кто злее - умиротворенный Скорпион или разъяренные Весы?.
Самые добрые это мы Стрельцы и Львы а самые нехорошие люди это скорпионы как солнечные так и лунные, а также венера в скорпионе неприятный оттенок придает личности
Таких нет, по крайней мере с приставкой самый злой и самый добрый.
водолеи, тельцы, стрельцы, раки, некоторые рыбы - добрые;
скорпионы, близнецы, козероги, некоторые рыбы - злые
хотя раз на раз не приходиться.
Даша Решка
Всё зависит от вашего гороскопа! Для меня (я лев) добрые раки львы рыбы водолеи Никогда не понимала козерогов близнецов весы хотя везде бывают исключения
Диана Набиева
Мне кажется эт от знака не зависит так как у кого какая судьба так и будет
Я стрелец, я добрая до ужаса!!! знаю что львы и водолей добрые
*lyazzat *
близнецы -злые, водолеи-добрые!
Вопрос на уровне детского сада. . Да и ответы соответствующие. Добрый, Злой. . Человек существо многогранное и сложное, то же касается и знаков под которыми мы рождаемся, каждый наделяет нас положительными и отрицательными качествами. И в такой форме вопрос звучит глупо.
Kamila Apsenova
рыбы-девы-добрые-злые-раки-
По моему самый злой и жестокий это овен. Ну а самые добрые и невинные - рыбы.