Например девушка Близнецы всегда идёт за большими деньгами.
Её легко купить(буквально) если у тебя есть деньги.
Но если в ее жизни встретится тот кто может больше дать (денег) - она на тебя забьет - и уже пойдет за ним.
Они (девушки близнецы) ничего с этим поделать не могут. Это их сущность такая.
Конечно если есть сдерживающие стержни (планеты в хороших знаках) - то она останется. При этом будет чувствовать себя ущербной. Потому что другой будет казаться ей более симпатичен. Всего лишь потому что у него больше денег и он автоматом ей кажется успешнее.
Многие женщины ведутся на деньги. Но близнецы короли в этом.
Хочешь завоевать женщину близнецы? - Регулярно скидывай ей деньги на карту.
Желательно крупными суммами. И всё - она твоя. На какое-то время.
Конечно не только можно деньгами, но и подарками. Желательно дорогими и стабильно.
Только отвернешься - найдется другой кто будет дарить ей, а она дарить ему свою любовь.
Если у парня ничего нет - она на такого даже не посмотрит.
Вот в плане отношений и чувств - эта самая правдивая характеристика про близнецы (девушек женщин)
Как у мужчин не знаю.
Поэтому близнецы совершенно не годятся для отношений и семьи. Ненадежно.
Поэтому среди них много незамужних. Разведены либо им по умолчанию брак не интересен. Либо совсем одни, либо сожительствует с теми кто вкладывает деньги.
Гороскопы
Самые продажные и ненадежные люди - знака Близнецы? Какой знак по вашему мнению?
А что вас так коробит. Денег не хватило.
Алексена Степанова
Близнецы это такой знак - на которого никогда не хватит денег. Только если ты не миллиардер. Обычным людям в этом плане с ними сложно.
Разве только близнецы? Каждый день здесь мы видим десятка полтора вопросов про "самые гнусные, самые продажные, самые лживые" и пр. "самые" от людей, у которых статистика - один-два человека. Практически весь зодиак за день бывает облаян.
Мухаха) все любят деньги, но близнецы скорее просто теряют интерес или наоборот, проводят свои изуверские опыты над людями) бесплатно))
А если солнце в 10 доме, а на Асц луна, венера или юпитер? А если солнце в 12 доме, на асц рак?
Мне близни не нравятся тоже, но на самом деле тут не от знака.
Anny Happy
Но судишь ты и судишь ты открыто
Ну насчет баб близнецов согласна. Была у меня такая на работе. Жесть... а не человек но можно с ними просто не общатся
Так ты ж недавно тут пел какие они милые и шикарные... Снова очередной твой спам.
Алексена Степанова
одно другому никак не мешает.
Если присмотреться, видно что и там об этом было сказано.
Да вот совсем недавно тут также рыб хаяли. Дело не в солнечном знаке, потому что помимо положения солнца, есть много других нюансов. Вопрос в вас, почему лично вам такая девушка попалась. Чем-то же вы её в свою жизнь притянули.
А так, в общем Близнецы более поверхностны, безжалостны, несерьёзны и ветрены. Какую-то психологическую глубину и понимание в них найти сложно.
Я близнец, такие вещи как двойственность нам присущи, мы как император палпатин, с виду хорошие и добрые заботливые канцлеры республики, а на самом деле, адепты темной стороны силы дарты сидиусы.
Я близнецы, никогда не предавала мужа. Верила в чистую любовь. Никого не разводила на деньги. Близнецы хорошие люди, добрые. Например: Николай Дроздов, Димаш, Дмитрий Комаров, Беар Гриллс