Всем привет мой знак зодиака рак и я не очень сильно хочу смиряться с этим знаком
Вы можете говорить то что все люди индивидуальные и это в какой-то степени да но как многие знают водные знаки ранимые чувственные и тому подобное может читали и это правда но я не хочу такой быть мной очень часто пользуются люди мне от этого больно И это логично думаю всем больно мне сложно отпускать и прощать но я не хочу такой быть сейчас у меня переходный возраст 15 лет и именно вроде бы В этом возрасте и в этом периоде закладываются чувства и эмоции и характер Смогу ли я в себе это изменить Какое у вас мнение о знаках зодиака рак Просто мне интересно мнение других людей Мне тошно от себя такой какая я есть
Гороскопы
Знаки зодиака? Ваше мнение !
Я не верю в гороскопы и гадания. Я всего в своей жизни добиваюсь сама. Много работаю.
Ничего. Подрастёшь, обнаглеешь, заматереешь, всех будешь клешнёй от себя отбивать.
Изменить при желании можно если не все, то очень многое...
У каждого гороскопа своя уникальная система, по которой можно в себе менять все что хотите.
Крылья естественно отрастить нельзя, а вот усилить полет мысли вполне.
Можно вслепую пытаться что-то изменить, можно изменить с помощью психологов, а можно нарисовать схему собственных подсознательных программ и уже по ней убирать все от чего вам тошно...
Называется она цепочки диспозиторов, и отражает все наши возможности...
А работает система быстрее и надежнее любой другой... И выглядит примерно так:

Узнайте свой асцендент и живите по этому знаку .
<<<Т@т@ Rочk@>>>
А что это?
Если честно, я не заметила, чтоб знак рака сильно страдал от окружающих. Около меня раки ведут себя нагло, подло и достаточно уверенно. Женщины- карьеристки и очень успешные, к тому же еще и привлекательные. А мужчины раки -тиранозавры на самом деле, а не хлюпики как о них принято говорить))))
Возможно, у вас просто небольшие эмоциональные кризы на фоне переходного возраста и гормональной перестройки организма.
Все это пройдет и все будет хорошо у Вас.))) Раки далеко не слабый знак!!!!
Это я вам как Скорпион говорю))).
Раки могут скорпиона достать даже, так что зря вы переживаете.)))
Это я вам как Скорпион говорю))).
Raushan Imanalieva
Спасибо ❤️
Елена Железова
С раками мужиками надо иметь стальные невры и любить его..)) и конечно иногда держать в тонусе))
До осознания чувств и эмоций Вы ещё не доросли Это только начнётся в 21 год и в 28 закончится А пока Вы в зоне Близнецы (годы 14—21). Контакты, общения, противоположности. Это еще период детства, человек еще не зрел, в него надо вкладывать программу. Этому периоду свойственно влечение к другому полу, суетливость.
Знаешь я Рыба. У меня в подростковом возрасте точно такие же мысли были. Хотелось быть водолеем или огненным каким нибудь знаком. Сначала увлеклась астрологией и оказалось я не такая уж и водная. Много воздушного и земного есть. А потом стала принимать свою ранимость.. После возвращения сатурна. Осознала кто я есть и кто я не есть и приняла себя У меня Луна в Раке в 1 доме. Я очень ранимая
Детонька, ты такая не одна. Но нужно чтобы начала учиться анализировать ПОЧЕМУ. Далеко не всем детям с самого детства родителями даются правильные установки на жизнь и приходится додумываться самому через разбитые коленки или шишки на лбу (хоть это очень печально). Как только поймешь в чем причина трудных ситуаций уже считай половина проблемы решена, ведь предупрежден, значит, вооружен!