Гороскопы

Знаки зодиака? Ваше мнение !

Всем привет мой знак зодиака рак и я не очень сильно хочу смиряться с этим знаком
Вы можете говорить то что все люди индивидуальные и это в какой-то степени да но как многие знают водные знаки ранимые чувственные и тому подобное может читали и это правда но я не хочу такой быть мной очень часто пользуются люди мне от этого больно И это логично думаю всем больно мне сложно отпускать и прощать но я не хочу такой быть сейчас у меня переходный возраст 15 лет и именно вроде бы В этом возрасте и в этом периоде закладываются чувства и эмоции и характер Смогу ли я в себе это изменить Какое у вас мнение о знаках зодиака рак Просто мне интересно мнение других людей Мне тошно от себя такой какая я есть
Raushan Imanalieva
Я не верю в гороскопы и гадания. Я всего в своей жизни добиваюсь сама. Много работаю.
Жанаргуль Курмангалиева
Лучший ответ
Ничего. Подрастёшь, обнаглеешь, заматереешь, всех будешь клешнёй от себя отбивать.
Карина Мяедам
Изменить при желании можно если не все, то очень многое...

У каждого гороскопа своя уникальная система, по которой можно в себе менять все что хотите.

Крылья естественно отрастить нельзя, а вот усилить полет мысли вполне.

Можно вслепую пытаться что-то изменить, можно изменить с помощью психологов, а можно нарисовать схему собственных подсознательных программ и уже по ней убирать все от чего вам тошно...

Называется она цепочки диспозиторов, и отражает все наши возможности...

А работает система быстрее и надежнее любой другой... И выглядит примерно так:
Узнайте свой асцендент и живите по этому знаку .
<<<Т@т@ Rочk@>>> А что это?
Если честно, я не заметила, чтоб знак рака сильно страдал от окружающих. Около меня раки ведут себя нагло, подло и достаточно уверенно. Женщины- карьеристки и очень успешные, к тому же еще и привлекательные. А мужчины раки -тиранозавры на самом деле, а не хлюпики как о них принято говорить))))
Возможно, у вас просто небольшие эмоциональные кризы на фоне переходного возраста и гормональной перестройки организма.
Все это пройдет и все будет хорошо у Вас.))) Раки далеко не слабый знак!!!!
Это я вам как Скорпион говорю))).
Раки могут скорпиона достать даже, так что зря вы переживаете.)))
Raushan Imanalieva Спасибо ❤️
Елена Железова С раками мужиками надо иметь стальные невры и любить его..)) и конечно иногда держать в тонусе))
До осознания чувств и эмоций Вы ещё не доросли Это только начнётся в 21 год и в 28 закончится А пока Вы в зоне Близнецы (годы 14—21). Контакты, общения, противоположности. Это еще период детства, человек еще не зрел, в него надо вкладывать программу. Этому периоду свойственно влечение к другому полу, суетливость.
Знаешь я Рыба. У меня в подростковом возрасте точно такие же мысли были. Хотелось быть водолеем или огненным каким нибудь знаком. Сначала увлеклась астрологией и оказалось я не такая уж и водная. Много воздушного и земного есть. А потом стала принимать свою ранимость.. После возвращения сатурна. Осознала кто я есть и кто я не есть и приняла себя У меня Луна в Раке в 1 доме. Я очень ранимая
Детонька, ты такая не одна. Но нужно чтобы начала учиться анализировать ПОЧЕМУ. Далеко не всем детям с самого детства родителями даются правильные установки на жизнь и приходится додумываться самому через разбитые коленки или шишки на лбу (хоть это очень печально). Как только поймешь в чем причина трудных ситуаций уже считай половина проблемы решена, ведь предупрежден, значит, вооружен!