Гороскопы

Опишите на ваше мнение знак зодиака Близнецы

Опишите Близнецов может кому то встречались люди под этим знаком . Как эти люди на ваше мнение есть ли у них положительные и отрицательные качества расскажите о них.
Я Близнецы и на свой знак абсолютно не похожа.
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
Близнецы - двойственные люди, не жди от них только хорошего.
Я не перевариваю этих людей совершенно. Болтливые, ветреные, несерьёзные.

Положительные качества: зачастую умные, с хорошим чувством юмора.
Эля Трифонова
Про Солнце в Близнецах полно инфы в инете, поищите.
Болтливые до "ужаса"
Ekaterina Evgenevna
Редкий раздолбай и болтун.
Сплетни, болтовня, двуличность, язвительность
Среди положительных качеств весёлые, остроумные, с чувством юмора, общительные, энергичные, разносторонние, из отрицательных психованные, неадекватные, язвительные, склонны ко лжи, хитрые.
Aigulechka Garieva
Их часто считают поверхностными и несерьезными, пустословами, веселыми до одурения... И это бесит депрессивных *удаков - жуть)))))
Но никому еще не удалось заглянуть и понять, что на самом деле у них внутри (если бы могли, то не говорили избитыми и банальными клише да ярлыки не вешали бы на близнецов))

Потому я люблю из Мюнхгаузена:
"Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица")))
Ирина Буторина
согласна с вышесказанным.
действительно, близнецы очень много разговаривают
им нужно постоянное внимание
есть много знакомых близнецов, с ними на одном месте не посидишь, вечно тянет что-то новое попробовать, зачастую не очень хорошее (возможно, круг общения у меня такой, но не думаю)
так же они эмоциональны, говорят напрямую, коммуникабельны, большинство-творческие люди..
ну ооооочень активные, всегда готовы на спонтанные решения
вот выше прям точно сказали, психованные, часто неадекватно реагируют на мелочи
и довольно часто влюбляются

один из любимых зз, ни смотря ни на что)
кажутся мне очень искренними, настоящими
веселые ребята, чаще всего.
Елена Т
Дарья Ковалева Хоть кто-то считает нас искренними :D И это опять вы я смотрю, спец по Близнецам, ахах