Гороскопы

Знак зодиака "Близнецы" очень плохие на ваш взгляд?Есть мнение, что им вечно не везет в любви, работе и здоровье?

Я близнецы и мне всегда во всем везет. К тому же я добиваюсь своих целей, не" ходя ни по чьим трупам. "Кстати, можно сказать, что я уже проживаю свою вторую половину жизни. А то там кто-то ответил, что не везет во второй половине жизни. Наоборот с возрастом и опытом становится легче добиваться целей.
Надежда Городок
Лучший ответ
ДА это тянитолкаи - разрываются в разные стороны....
вот все их ругают за непостоянство, но могу сказать что они сами от этого страдают. в целом оч хороший знак.
Это потом - где-то во второй половине жизне может не везти ( условно говоря ) так как типичные юлизняшек - это то что в молодости дров наломают, а потом во второй половине жизне в минусе или не в лучшем положении остаются, пенять на судьбу глупо тогда уже :)
Alla Oaea
Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно одновременно прочитать восторг и уныние, любовь и ненависть, радость и грусть. Настроения, словно огни в дискотеке, с быстротой молнии постоянно сменяют друг друга.
Близнецов трудно поймать на месте. Они находятся в постоянном движении, меняя одежду, работу, друзей и место жительства. У людей, находящихся под влиянием Меркурия, есть отвратительная привычка: беря в руки книгу, заглядывать на последнюю страницу. Редко кто из Близнецов читает книгу от начала до конца, а если вам попадется такой уникальный экземпляр, будьте уверены, что в его роду непременно был какой-нибудь Телец или Козерог. Нетерпеливость Близнецов проявляется не только при чтении книг, но и во всех других занятиях. Но все это не значит что он плохой!
Таня Лоренц
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак? !
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!

Демоны сделали людей жертвою своего отступничества. Они, показавши людям порядок расположения звезд, как играющие в кости, ввели судьбу, которая чужда справедливости, ибо судья ли кто или подсудимый, такими сделались по определению судьбы.. . демоны изобрели судьбу. Основанием к этому для них послужило помещение животных на небе. Ибо они удостоили небесной почести животных, с которыми жили по низвержении с неба, пресмыкающихся, плавающих в водах. четвероногих, живущих в горах, для того, чтобы думали, что они пребывают на небесах, и чтобы посредством расположения звезд убедить, что жизнь на земле зависит от них. А Бог создавший все мироздание, не властен повелевать ли ими?
Я бы не сказала, что им не везет, просто они изменчивые, бывают разные настроения и поведение, а это дестабилизирует некоторых, кто находится рядом.
Знак Близнецы - один из лучших знаков. Самые добрые и незлобивые, прощающие всё дуракам, забывающие обиды. А насчёт не везёт я не согласна. В любви может быть (хотя поклонников много) , но в остальном всё отлично, и со здоровьем и с работой или учёбой.
Kama Temir
Близнецы - это самый прикольный знак зодиака!!!! Самые веселые, умные и просто добрые люди!!!! P.S.: сама Телец, просто все хорошие подружки Близнецы.
Каждый знак Зодиака имеет свои достоинства и недостатки. Близнецы по-моему замечательный знак. Кроме того, если в какой-то сфере не везёт, это значит что есть негативные аспекты в гороскопе, а знак тут ни причем.
...ничего подобного! если есть цель, стремление и желание к чему-то - знак тут не причем.
Ма
Марина
У меня сноха близнец, бывший муж, свекровь, отец, брат - полный пипец.. . Двуличные это точно! Характеры у всех разные. Веселые, трудолюбивые, все семейные (мужчины женаты не по одному разу). Смотреть нужно еще в какой год рожден и совместимость с другим знаком.
Человек родившийся под этим знаком очень добрый, отзывчивый!!!! Я горжусь тебя что я родилась под этим знаком!!!!
Di@nk@ Zh@kupov@