Гороскопы

ПОЧЕМУ МНОГИЕ НЕНАВИДЯТ ЗНАК БЛИЗНЕЦЫ ГОВОРЯТ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ПРАВДА ЛИ?

Он может и самый сложный, но не стоит его так ненавидеть. Не всегда характер человека зависит именно от знака зодиака, даже те самый овны или козероги могут быть двуличными.
Зухра Каретникова
Лучший ответ
А вы чего раскричались? Желаете выделить свой вопрос среди равных? А повод?
Все ниже вас? Вы хотите всех растолкать руками и получить ответ? Не прокатит.
Ответы будут неверными и вы это уже видите.
Написание заглавными буквами в интернете приравнивается к крику.
Обычно это присуще новичкам недавно открывшим для себя общение в сети.
Или тем кто желает всех растолкать локтями...
Аня Ходунова
Не хуже многих, но лицемерные и ОЧЕНЬ высокое "ЭГО" у обоих лиц (((((
Самые сложные это люди, рождение которых попадает в пересечение знаков, те 2-3 последних дня.
Vlasenko Marina
С Близнецами хорошо поболтать и не более того. Как правило, для брака они не годятся.
Водолеев тоже ненавидят, просто у кого то с ними не сложилось и сразу начинают водолеи чмыри, суки, гандоны водолеи, да чтоб эти водолеи все сдохли и т. п. Просто не хотят понимать их и всё.Я думаю для начала нужно прочитать что знак какие ему основные черты присущи. Вот близнецы уже одно слово говорит о том что это двойственный знак. Сегодня они хотят одно, завтра другое, перменчивый знак, это просто нужно понимать такое сочетания стихии креста и планеты управляющей этим знаком, ну и близнецы точь в точь не могут одинаковыми положение планет тоже влияет.
Віка Вовк
Надоело всё это... Глупости...
Сегодня встретилась с женщиной, которая не очень близкая знакомая, потому не знала, когда у неё Д. р. Оказалось, что в один день со мной - 7 июня, только на 6 лет старше. Мы с ней - небо и земля... Всё потому, что у нас с ней разные карты ( нет одинаковых людей! Запомните это.)
У близнецов есть пара особенностей.
Во-первых, они хитрые и как евреи выгоду везде ищут.
ВО-вторых, часто мелочны
В третьих, партнеров меняют как перчатки, при этом холодны

Я вообще не люблю первые знаки гороскопа - они наиболее примитивны и скучны. Овны, Тельцы, Близнецы, Раки - самые простые представители своих стихий
[..лukycя ..] Я всегда считала, что наиболее примитивные и скучные это представители мут. креста - Рыбы, Стрельцы, Девы, Близнецы)
ерунда полная близнецы самый общительный коммуникабельный знак знаю многих
Я Водолей а мои лучшие друзья Близнецы! С ними время проводить мне в удовольствие! Они самые клевые! И я их обожаю!
Просто они Лживые, как и Весы, вот и все. А сложного в них ничего и нет.
Aika ..........
Кто-то ненавидит, кому-то пофиг, кто-то любит, кто-то обажает близнецов.... то же самое относится ко всем остальным знакам зодиака. Близнецы, львы, девы - это очень несерьезное отношение к астрологии. Каждый человек намного сложнее