Гороскопы
Правда ли что раки самый неверный знак???
У меня другой пример про рака - семьянин классный. О вот овны те еще гуляки!!
верно
да вы чё, семьянины в большинстве верные. ну мож бегает потому что серьёзных отношений пока не планирует...
вот овны да. только под конец жизни что-т там доходит, а до этого направо и налево.
Зять Рак, но так детей любит и дочь, что мне даже завидно, у меня такого не было, муж - стрелец не прикаянный
Нет, таковым считается скорпион.
Правда только в том случае, если Раку дома в семье плохо, жена не кормит, не заботится, не любит. Тогда может пойти и налево, и направо. И то, будет раскаиваться, грызть себя, а в итоге расскажет всё жене, потому что скрывать - это не по-рачьи.
Если уж говорить о бесстыжем хождении налево без всякого зазрения совести, то это знаки Огня, в особенности Овен, Стрелец, и также Воздуха - Близнецы, Водолей. Ну в крайних случаях ещё Вода - Скорпион. Тот эгоист и иногда просто не способен подолгу в штанах держать, но не дай Бог вздумать изменить ему - можно считать, что твои дни сочтены.
самые неверные овны и стрельцы.
бабники и блядуны.
скорпионы кстати тоже могут изменить, только вот измену второй половинке ни за что не простят.
бабники и блядуны.
не знаю как знак, но мид эти падлы сливают
не правда. смотрите всю карту, смотрите положение марса, положение венеры, аспекты от нептуна, положения в домах.
Нет
от человека всё зависит, а не от знака, а вообще такими бывают и скорпионы и стрельцы
в доте да
Нет, раки верны и стремятся всегда домой.