Гороскопы

Раки - самый добрый знак, не правда ли?

а добро лучше с клешнями
Катя Гончарова
Лучший ответ
Мне попадались разные раки. Знаю удивительной доброты Рыб, можете взять на заметку.
Где-то в глубине души наверное да.. . Но это так глубоко, что не видно =))
Я бы не сказала... И другие тоже "добрые".
Мужчина Рак любит небольшие, уютные кафе с тихой музыкой и приглушенным светом. Спокойная мелодия не мешает неторопливому разговору, а разноцветные фонарики придают лицам таинственность. Рак одинаково неловко чувствует себя на научном диспуте и на дискотеке. Он не любит и побаивается незнакомых. Только в окружении друзей он чувствует себя в безопасности. Заговори с ним. Твой друг не пришел, тебе так грустно сидеть за столиком одной. О да, он тебя поймет! Он вообще довольно сентиментален и обожает мелодрамы; на киносеансах, где крутят такие фильмы, ты увидишь не так много парней, но парень Рак среди них точно найдется.

Впрочем, ты можешь увидеть его и на лавочке в парке: он любит природу и может с удовольствием наблюдать за ребенком, играющим с собакой. Рака не узнаешь по одежде, но его взгляд.. . Он смотрит внутрь себя, проплывая сквозь ежедневную суету. Ничего, что мир не так сказочен, как хотелось бы. Мужчина Рак сам превратит его в сказку силой своей фантазии. И, возможно, пригласит тебя поучаствовать в ней. Как он может не нравиться? Вежливый и тактичный мужчина Рак будет заботливым и нежным другом.

Будь с ним бережна! Малейшая резкость — и он сбежит. Не подсмеивайся над его фантазиями, он немного ребенок и верит в чудеса. Он слишком впечатлителен и боится быть непонятым, ему нужны твоя забота и снисходительность. Сильные переживания, бурные страсти нравятся ему только на экране. А в жизни парень Рак умеет сдерживать свои эмоции. Но если ты не хочешь быть нянькой и опекуншей, если тебя раздражает размеренность и витание в облаках, он герой не твоего романа. Кроме того, ему легко внушить что угодно. Ты не понравилась его другу? Мужчина Рак прислушается к его советам, увидев тебя, начнет сомневаться. Он ревнует не только к парням, но и к подружкам. Как ты можешь рассказывать подруге о ваших отношениях? ! Медленно, но верно он будет стремиться посадить тебя в клетку. Ты сама начнешь отказываться от встреч и телефонных бесед с друзьями — спокойствие дороже. Иначе обиженный мужчина Рак замкнется в себе.
Лера Лашина
Его так называемое добро - не с проста. Обычно доброту раки проявляют к людям, от которых им надо что-то получить, в которых видят выгоду. Это их форма вхождения в доверие. А потом обычно показывают себя в "лучшем виде".
Жанна Жамабулатова о да! совершенно согласна!! я их обхожу 10 дорогой!!! ;)
нет.... такого я не встречала.... а особенно если Восходящий Рак ( этот точно не добр! ) А вообще, доброту лучше всего видно не в знаках, а в аспектах. ( это из практики)
Елена Якимова
мне встречались жадные
Юлия Пинчук
Романтичный точно.
извините - говнистые ***** они
если и добрые толку? на их добре далеко не зайдешь
говорю по тем кого изучила, а попадалось много!
Раки добрый знак, но несказать что уж во всём.
Неправда. самый эмоциональный знак, самый ранимый.