Гороскопы

Самый беспомощный знак зодиака Правда ли что стрелец - самые беспомощные и при этом самые ленивые люди.

Ира Керова
Смешно.
Анастасия Валерьевна
Лучший ответ
Правда, лень, матушка, раньше нас родилась... :-)

* * *
- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь...
Ольга Кузьмина
Стрелец считается одним из лучших знаков, ведь им управляет планета богатства и счастья ЮПИТЕР!!!
Ира Керова Ага а по факту обычно неудачники и бедняки. Так еще и помощи от них не дождешься. Не знаю, какая от них может быть польза вообще.
мы ленивые.... это правда)
но в то же время энергичные и инициативные)
Сталин - стрелец, но он что-то там намудрил с датой рождения, так что....
Марина М
Ира Керова Очень интересное противоречие
По положению одного лишь Солнца в том или ином знаке Зодиака на момент рождения, можно говорить что-то однако этого очень мало чтоб говорить об тенденциях человека к лени или работоспособности, лживости или правдивости, тяге к искусству или тяге к техническим делам... и так далее... Конечно можно предположить что большая честь Стрельцов ленивее чем скажем Овны или Львы, - но в конкретном случае сравнения определённый Стрелец порой может оказаться куда как трудолюбивей и энергичней иного Льва или Овна... чем посрамит все такие "общие предсказания"...так что ...всё сложнее нежели общие схемы, - хотя и они могут иногда подтверждаться, - но могут и не подтверждаться... Ибо жизнь и астрология сложнее чем просто понятие об Знаках Зодиаках....
Тамара Гришина
ничего подобного, они Самые прикольные, и мыслят масштабно ...из своего Львиного (горос. знак) опыта
Ира Керова Все это конечно хорошо, но вот как же заставлять этих лентяев работать?
Это не от знака зависит
это рыбы. Они глупые, безнадежные, мстительные, рассеянные, завистливые
Наталья Ковалёва червивое какое то ты яблочко)
Zhamilya Orazbaeva А вот щас было обидно за Рыб
Неправда..
Все Стрельцы мои при полном шоколаде)))
Ира Керова Не видал таких.
Нет таких.