Гороскопы

Скорпион - самый ужасный знак зодиака. Правда или вымысел?

Не скажу, что Скорп ужасный, но сложный тип, это точно...
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Вымысел
Диана Тюсова
это один из самых сложных знаков зодиака. скорпионы бывают 3 видов. упрощенно говоря - высокий, средний и низший вид. низшие - они, да - ужасные.
Нина Звездина
Дурак - самый ужасный знак. Все остальные знаки хорошие, и подходят друг к другу.
Не сказала бы. Многие мои лучшие подруги были Скорпионами - случайно так получалось. Бывший муж - Скорпион. Очень огненный знак, интересные люди, с сильным внутренним миром обычно
Таня Дмитриева
50\50 правда вымысла
хотите на личном опыте узнайте, пишите в лс)
Ой вот только не надо сразу на водолеев гнать. Речь идёт в вопросе о другом знаке вобще.
правда
вымысел
Самый сильный!
Да вымысел конечно. Мы хоррррошие. Скорпионы просто прелесть какая гадость)

Вот Скорпион. Море доброты и обаяния.

Да пофиг... Неужели кто - то еще верит в гороскопы (((
Julia Jurova
неправда, и не вымысел, факт, шутка)))
Оксана Орлова
Да они классные. С ними можно вести интересные беседы (не то, что с близнецом) , они страстные, эмоциональные, ревнивые, собственники, в основном верные и взгляд такой пронзительный
Разные бывают скорпионы) Можно посмотреть например декадно http://www.predskazanie.ru/dekada/
По мне рак, самый дебильный знак. Без обид.
Tanusha Nusha
"Нежность Просветленный (20886) 8 минут назад"
Исправлю. Скорпион - это вода, вода сильная. Вода любит себя больше всего. Вода не серьезна. Вода игрива и отходчива. Она строит и ломает одновременно.
Марина Самойленко Ой нет, вода не отходчива, у неё память архимеда, помнит обиды всю свою жизнь. А потом ещё и мстит своему обидчеку, до такой степени, чтоб здох.
Я столько в своей жизни скорпионов повидала, и они абсолютно все разные у них даже ничего общего не было и добрых видела и злых, и спокойных и противных. Наверное считают ужасными их, потому что им тяжёлые планеты правят бог войны марс и подземный мрачный плутон)) А вот ужаснее и язвительнее близнецов я пока ещё не видела знака.
Что значит ужасный? Это один из сильных знаков
Думаю нет . По рейтингу сволочи и гадов первое место Водолею. Сделают пакость только чтоб поржать. А скорпионы просто немного резковаты...
Марина Самойленко Ох еслиб нашла тебя я, то волосы бы повыдерала за твой мерзкий язычё.
Марина Самойленко Извините я не хотела, просто настроение плохое не надо всех обобщать, люди одного знака бывают разными.
Самый ужасный Водолей. Может случайно вспомнить как 10 лет назад его в школе ты обидела - и как "бахнет" в ответ - не будешь знать откуда "прилетело". Кстати без угрызений совести в глаза потом выскажет "за что". Касаеться и М и Ж. Скорпы - прикольные.
Вымыслен