Гороскопы

Правда, что самый мистический знак зодиака Скорпион?))

Аяна Кызыл
Мистический знак - это водный. И не обязательно, чтобы именно солнце было в водной стихии.
А скорпионы - несколько иные. Они под "мистичных" попадают, но более точное определение для них: таинственные, непонятные, загадочные, могут быть скрытно-коварные представители знака.
Алевтина Давиденко
Лучший ответ
Самый мистический знак, это рыбы
ага
Ирина Евсеева
нет. он просто САМЫЙ)
Антонина В
Нет самых мистических знаков ...Почему ?..По определению.
Но чаще по статистике ближе к мистике представители водной стихии...
Скорп. Рак... Рыбы... Но опять-же: это совсем не обязательно
Есть мистически видящие люди. А знаки и так сами по себе все мистичны,
потому что Знаки гораздо несоизмеримо Выше людей.
Надо понимать, что знаки, это знаки. А люди - это люди.
Человек это Микровселенная, микро-космос, а не какой-то там =Овен= или =Рак= ...
И к пониманию этого каждый приходит очень постепенно,
если конечно интересуктся астрологией не только на уровне "газетного гороскопа"...
Наташа Шнайдер
Самый мистичный человек - это тот, у кого есть аспекты личных планет в радиксе к Чёрной Луне и Плутону. Один солнечный знак зодиака ни о чём говорить не может. Нужно смотреть карту рождения полностью.
Lena Sedenko
мистический знак это рыбы. скорпионы скрытны и коварны, жадноваты, часто воровиты, любят подчинять себе людей для себя любимого
нет
это рыбы.
Моя жена и дети скорпионы.
нет, рыбы
Да-да, мы такие...
Нет, я читала в журнале "Магия и красота"
Самые мистические это овен и рыба