Гороскопы
Какой самый эгоистичный знак зодиака? Мне кажется, что стрелец)
правильный вывод
рак .
У кого первый дом и луна сильнее - тот и эгоистичнее.
Эгоизм - это нормальная защитная реакция организма на энергетическую экспансию. Иногда бывает гипертрофированная. Но это право каждого человека иметь свою эгозащиту.
Альтруизм придумали вампиры, которым без подпитки хреновато жить.
Альтруистом надо быть в меру, не более, чем позволяет энергии 11 дома.
Знак Зодиака - это сектор неба в 30 градусов. Гороскоп - это расположение планет в момент рождения человека. Характер определяется гороскопом, а не положением Солнца.
По моему - Близнецы и Рыбы.
эго сильно у всех знаков.. по мере развития свойственно уходить от своего эго... и постепенно происходит вливание в коллективное сознание.... единение с миром
Вам кажется, не более.
Стрельцы пофигисты.. . эгоизм - это не к ним )))
овны скорее всего.. . при чем женского пола...
скорпионы и львы.
Не знаком зодиака определяется эгоизм. Я считаю, склонны те, у кого Солнце в соединении с Сатурном. Зацикленность на себе.
лев и рак. а особенно те, кто родились либо в последнюю декаду рака, либо в первую декаду льва, т. е. лево-рак или рако-лев, как вам удобно.
Однозначно-Львы....
Cкорпионы-это капец, ЭГОИСТЫ ...
Козероги тоже эгоисты.... стрельцы эгоисты
Овны !
Стрельцы, львы и овны
Я тоже думаю, что стрелец
Эгоизм характеризуется Сатурном и аспектацией к нему. Если в натальной карте сильный Сатурн, т. е. находится в своей обители или в экзальтации, то следовательно у человека будут проявляться эгоистические наклонности.
все знаки воды особенно