Гороскопы

Рак самый тупой знак, но богаче из других просто глупых знаков. как так? К примеру рыбы 10 место везде. как склад ума и

Нет, как раз все наоборот . Водные знаке -это интуиты по качествам и образования обычно у таких людей несколько . Особенно -это касается рыб, так как 4 домом управляет Меркурий дает несколько образований и желания дальше образоваться . Обычно рыбы всю жизнь учится и становятся хорошими учителями . врачами, советниками власть имущих .
По сути Водные знаки - Брахманический (Ведический) тип человечества
Екатерина Криминская
Лучший ответ
Что за бред?
Ксюша Ксюша
мелкий, умение зарабатывать - это не интеллект, а инстинкт, "чуйка". У нас в подъезде живет бывший уголовник, который внятно произносит только маты, остальные слова -нечленораздельно, при виде кошек, собак, стариков становится агрессивным и хочет "всех поубивать" Однако имеет две свинофермы, весьма прибыльные))) по знаку Лев
У меня луна в раке и солнце в рыбах. Когда включается луна - становится страшно и включается страсть к накопительству как защите от невзгод.... Когда чувства приутизнут и включится мое солнце - захочется вина и танцев и разумеется меценатства
Oксана Каюда
Екатерина Криминская нет, девушка . Солнце (Сурья) у вас в ослабленном положении, а Луна (Чандра ) в близнецах. Восх. знак. (Лагна) в Близнецах . Поэтому не вижу вас доминирования энергии луны и юпитера . Только Юпитер и Раху во Рыбах, Что создает Гуру-Чандалу -Йогу
меня например интересуют течения. собирают какието течения бутылочные стекла облагораживают их путем крученияверчения и приносят на одно и то же место. а есть другие течения. они отовсюду собирают обертки тампоны салафан. а есть пластмассовые течения. грят они аж острова делают. пластмассовые. это, деточка, нептун решает чо куда пристраивать. есть чо по течениям собщить? не?
я рыбы, у меня все нор... кгпогнзх9гузхкупкупукр5у4р