Гороскопы

Рыбы самый тупой знак зодиака ?

Не все конечно. В большинстве умны и находчивые, хитрые)
Но есть экземпляры.. тут одна с пурпурным взглядом, прибежавшая из махии
Александра Фучеджи
Лучший ответ
Айгерим Куанышбековна Да из неё магичка как с меня балеро))
это к овнам..
Елена Хохлова бля, я тебя загноблю))))
нет. мой буддистский лама рыба у него не менее 200 тысяч учеников и он постоянно ездит с лекциями и он очень умен. тупые встречаются во всех знаках
Ну и что?
Главное, что это мешает жить.
как нехорошо обзываться
нет, среди тельцов есть очень тупые, очень, но есть и умные тельцы
Юля Макарова
Нет конечно!
Самый круглый, а если им резать, то да, самый тупой.
Валерий Леонтьев, Тарзан, Михаил Пореченков, Буланова, Катя Стриженова, Михаил Горбачев это список представителей знака Рыб по Солнцу. Они тупые разве?

Не зависит от знака Солнца именно что касаеться ума и мышления, а от Меркурия. Если хотите мыслить нормально, и преуспевать в знаниях ешьте хлеб с маслом. Хлеб это продукт Меркурия как ни странно, знака Девы. Глубокого аналитического мышления и ума.

И Юпитер, Луна, Венера имеют свою долю в развитии интелектуальных способностей натива. Юпитер это расширеннный потенциал обучения, духовность, эта планета помогает расширять свои знания до уровня профи, ( професионализма). Без поддержки его, натив остается на уровне начальных классах. Например не зная больше таблицы умножения, и посчитать деньги. В остальном он ничем не заинтересован.

Луна включает свои качества когда человек эмоционально реагирует на обучение. Например в душе настолько приятно когда читаешь книги про астрологии, что становится уютно и это в душе комфортно нативу, его тянет изучать и быть эрудированным.
Или в душе радость когда внимательно изучаешь как устроен компьютер.
Венера как хозяйка четких Весов, тоже добавляет свои качества в умном человеке. И дает она тактичность, чувство элегантности, равновесия, галантности. Например можно заметить как в высших обшествах где встречаются " умные" люди все ведут себя интелигентно, начитанно, красиво обращаются друг к другу. Это и есть признаки интелигентности у человека.
Не сказала бы что они глупые я считаю что они хитрые умеют получить свое.
Рыбы? Впервые слышу. Самый тупой - это козероги!
телец самый тупой
нет, самый тупой знак зодиака скорпион