Гороскопы
почему телец - самый тупой знак? вы лично с этим проявлением сталкивались? или тупость = упрямству ?
Кто считает что Телец-ТУПОЙ - давайте пообщаемся! если у вас хватит смелости признаться себе, то поймете, кто действительно глуп и ума лишен
Инна Бранчаева
Дибилушка земной)
Кристинка Хлопова
Я телец, всесторонне развит в том что мне очень нравиться на 200% увлекаюсь всем почти, и не люблю борьбу и конфликты, однако люблю говорить факты, и умею критиковать и слушать людей
В большинстве своем это именно так. (Величайшие умы трогать не будем, их всего-то 2% населения) . Причем, в социуме это люди, как правило, успешные, материально обеспеченные и в компаниях с ними бывает весело, зачастую они артистичны, но ...пардон, все равно, тупость просвечивает!.. .
Подобное встречала еще только у Козерогов, но те как-то по-благороднее будут!
А почему? Ну, это, видимо, зависит (как и все остальное) от расположения набора планет в момент рождения. Скорее всего, в мае-апреле они "увлекаются" материальной стороной жизни людей!)) ) (ИМХО) Может быть, профессиональные астрологи прольют свет на сей факт, а?...
Анастасия Шунчева
аж незнаю мадам ,считать ли ваше сообщение оскорбительным или Я всё же те 2%....
Людмила Климова
Самолюбие такое у вас) аж за душу взяло.
Согласна. Мой парень Телец - тупой аж меня доводит до отупения!! ! НО. За его тупость я его и люблю))) ) Она меня умиляет)) )
Она у них такая сладкая и милая)) ) Я считаю этот минус как-бы достоинством)) ) В силу своей тупости он например меня не может провести, или обмануть)) ) Это огромный ++++++++++++++++))))
Анастасия Шунчева
дай Бог чтоб он это случайно прочитал ;)
Гулкайыр Бакытбек Кызы
Тельцы не тупые а добродушные...
С чего вы взяли такое?
У нас в институте две отличницы были тельцами!
Сама, в асценденсте Тельца, глупой меня уж никто не назовёт!
А упрямство... да, тельцы упрямые, но не глупые!
ఞఞఞМилаఞఞ ఞ
Она не в прямом смысле сказала, имелось ввиду, почему они с трудным характером и глупые
подруга - телец, ходячая энциклопедия, начальник - телец, мозг, по группе тельцов нельзя судить о всех тельцах)
Ну, мой знакомый Телец, когда я во время разговора упомянула слово "интеллект" сказал: "Я и не знаю, шо цэ за слово. "
Ему, как и сестре его (тот же знак) надо всё разжевать, повторить раз 20 и всё равно переспросят. Правда, не все Тельцы
такие. Кант, Маркс-величайшие мыслители тоже родились под этим знаком.
Нет. Его собрат по стихии - козерог - носитель неповторимой тупости и идиот #1.
Телец простоват. Им легко манипулировать, он и не заметит. Но это не исключает его рационализма.
Гулкайыр Бакытбек Кызы
В силу упрямство тельца им трудно манипулировать. Сначала ты им манипулируешь, а потом он тобой...
Инга Вехова
Козероги умы мира, Марс в экзальтации, Сатурн мудрый хозяин. Ты ляпнул хрень
Тельцы не тупые совсем даже
Самый тупой знак дева далее идут весы и замыкает список овен. Тельцов довольно трудно обмануть так как они хитрые. Насчет манипуляции возможно так -сначала вы манипулируете им а потом он вами. Упрямство им сильно по жизни помогает. С таким проявлением тупости не сталкивался!
ఞఞఞМилаఞఞ ఞ
Ты сейчас меня очень оскорбил, я дева, и нифига не тупая
Не правда-это так как этот знак, знак дома денег, и он самый деятельный и умный, и практичный.
Тупые они тупые, девочки отличницы потому что зубрилы!
Сталкивался, у меня много знакомых тельцов.
У меня даже друг есть (когда ему что-то пытаешся до ума довести ты еще дураком оказываешься!)))) )
А их упрямство вообще бесит.
Гулкайыр Бакытбек Кызы
Телец в силу своего упрямство и хитрости может манипулировать людьми. Не стоит судить по своему тупому другу...
Milino Noriko.
Подписываюсь, Тельцы реально тупые. А их типо манипулирование недальновидное и на поверхности. Просто никто не хочет с ними связываться, потому что им пока что-то объяснишь, легче сделать, поэтому и кажется, что люди поддаются их манипуляциям. А так они реальные пробки.
они реально ТуПЫЕ, но не в общепринятом значении. Это особая ТЕЛЯЧЬЯ тупость!
Гулкайыр Бакытбек Кызы
А ты по сути рак, и по жизни, и по знаку)
Артисты еще те, крикуны-тельцы можете обратить на это внимание) мелочные тельцы и крахоборы еще те) странноватые и тормознутые, а тут похоже что как раз пишут ММММУУУУ тельцы рогатые быки-и коровки))) тельцы стремятся воображать, но из за того что они знак земли, вкопанные как и девы вот и не получается воображать) очень скандальные людишки что М что Ж тельцы... тельцы-как девы, в лобешник не готовы дать отпор... факты всего лишь... а вы можете писать что тельцы это бриллиантовые...)
Асель Тельжанова
А ты по сути рак, что по знаку, что по жизни
Гулкайыр Бакытбек Кызы
Тупой ты школьник...) Тельцы не "крахоборы" они как раз таки самые добродушные и готовы в любой момент дать денег к примеру на лечение, но из-за своего большого сердца они часто остаются в минусе, а по рейтингу "Кто самый умный" они на 4 месте, тупица...
я так думаю все таки есть статистика и против нее не пойдешь. Знакома со многими тельцами разного возраста, пола и финансового положения. Скажу так.. не то что бы прям тупые и все, скорее скучноватые, нудноватые, фантазия отсутствует ...ну да конечно с логикой напряженка, на подьем тяжеловатые, мыслят однобоко. Короче.. просто они соображают, но очень очень медленно.. со всеми вытекающими последствиями))) а ходячая энциклопедия это просто хорошая память))))) у меня в данный момент в окружении 5 -6 тельцов. тяжело...)))) но стабильно и понятно. никаких фокусов))))
Наоборот телец самый умный и лучший на всей земле а вы вонючки. Вы все такиеже как и вы написали.
ఞఞఞМилаఞఞ ఞ
хахахахахахах, телец не самый лучший деточка, все знаки по своему хороши, а если вы так пишете, то сами себя и обозвали)
Чего? От месяца твоего рождения зависит то, насколько ты умен? Вы шутите? У меня есть тупые друзья, чтоб вы знали они никак не тельцы, например весы, овны, девы, козерог. Это просто бред какой-то, от знака зодиака никак не зависит твой ум.
Все кого я знаю из тельцов очень тупые, что женщины, что мужчины. Но при всей своей тупости, они считают себя самыми умными. И если ты укажешь тельцу в чем его тупость, он будет тужиться и доказывать обратное.
Ну, мы не самые тугодумы но по убийствам нас не обгонишь)))

У меня сестра вообще ничего не соображает, интеллект у неё норм, но ум полностью отсутствует, я ей даю лёгкий путь решения как она просит, но эта "гений", ленится выполнять всего одно действие