Гороскопы
Знак Рыбы самый добрый знак?
Овны очень горячие по темпераменту... львы не злые ..любят до смерти что бы их восхваляли ...находчивые ...скорпионы правда ..да жестокие люди... а рыбки очень беззащитные ...несмотря что таковыми не кажутся ...просто они живут в своем только ими созданном мире... много иллюзий ...
Почему тогда от них, пообщавшись, все избавиться хотят. На первый взгляд производят впечатление доброты и жалости к себе, но потом понимаешь, что это не так.
львы не ленивы... я бы не сказала
Рыбы даже намного стервознее Скорпионов, только хитрее.
А Рыбы разные бывают, знаете ли. Золотые, вуалехвосты, караси и карпы, а еще акулы, пираньи и электрические скаты. Так что.. . не все так однозначно.
рыбы очень милосердны, щедры, бескорыстны, но это до тех пор, пока некто не залез им под кожу. если рыбу задеть, то она может и мстить, хотя это ко всем водным относится, не только к рыбам. рыбы очень хорошо видят свое окружение, что происходит вокруг. мнение о том, что рыбы слабые, бесхребетные, нерешительные-это скорее относится к мужскому полу. женщины рыбы очень сильные, талантливые, и красивые.
Нет
рыбы все обманщики и завистливые
скорее непонятный, мутный
По положению одного лишь солнца ничего сказать нельзя. Лишь только, что "рыбы" обладателям мешают самоутвердится, но помогают в творчестве и оккультных практиках. Нерешительность, бесхребетность, или милость и доброта, - что сказать? устроены так люди.
Абсолютная правда!! !
Не правда. Овны самые добрые!)