Гороскопы
я-рыба, самый мирный знак. но в реальности стал акулой. скорпионов, львов и козерогов размазываю только так. врут горос
Лилит Плутон и Луна в секстиле на Рыб. вот и прет
Танюша Киселева
а попроще как?
А я самый агрессивный знак.
Наверное что-то действительно не то.
Я думаю, что такая милая-пушистая.
А может я волк в овечьей шкуре?
Наверное что-то действительно не то.
Я думаю, что такая милая-пушистая.
А может я волк в овечьей шкуре?
Год рождения также имеет влияние.
А кто сказал, что акула - это не рыба? :))) Составьте у астролога персональный гороскоп и он Вам расскажет почему и как Вы всех размазываете. То, что по знаку Вы Рыба, еще не говорит о том, что Вы слабый человек.
где размазываешь? и чего хотел вообще не понятно...
А с чего Вы вообще взяли, что Вы - типичные Рыбы? Только из того, что родились в период с 20 февраля по 22 марта? И Вы действительно думаете, что это на что-то сильно влияет? Не хочу разочаровывать, но это ни на что не влияет.. .Надо смотреть индивидуальный гороскоп, построенный профессиональными астрологами - а там, скорее всего, окажется, что у Вас гораздо более выражен какой-то другой знак, а вовсе не Рыбы.. .Это вместо того, чтобы читать бульварные гороскопы - вот они-то точно редко соответствуют действительности!
http://www.astrovidenie.narod.ru/astropsyho.htm
ты че в себя поверил?... рыба.... ха
Танюша Киселева
я всегда верил и верю тлько себе. ни разу не ошибся. чего и вам желаю.
Пираньи и мурены тоже смотрятся симпатичными рыбками... Так что все как в природе, натурально.
Акулы иногда бывают и с распоротым брюхом
рыбы- двойной знак! ! их две- рыбины.... так и люди этого знака- бывают мирные, а бывают, как ты))
Танюша Киселева
не знал. спасибо. вообще-то я- мирный. только в экстремальных случаях становлюсь хищником.