Гороскопы

А почему все решили что скорпион самый сексуальный знак?

Почитал я тут гороскопы и удивился очень сильно. Почему решили что для козерога идеальный партнер скорпион? Откуда это? И почему решили что скорпион самый сексуальный знак???Были у меня ваши скорпионы в постели. Таких бревен я еще не видел.С ними и так и этак и наперекосяк. Вообще как тряпичные куклы. По моему скорпион самый фригидный знак. Сам я козерог и с женщинами козерогами был очень доволен. Без обид но что то скорпы не катят вообще.
А может просто у вас корень слишком каменный?
а камень на камень (козерог, извините - это булыжник ...застывшая лава, иногда еще тлеющая внутри) , вот искры и высекаете с друг-другом.. .

тоже, давайте, без обид... .
Наталья Мартыненкова
Лучший ответ
Сама удивляюсь, меня НИКОГДА не привлекали скорпионы.... не было ни друзей, ни подруг, ни любимых среди этого знака
Вывод - все очень индивидуально и относительно, нет единого супер - пупер сексуального знака))
для меня львы самые самые)))
Просто Скорпионы всегда только о сексе и думают. Хотя и Весы тоже готовы прыгать из койки в койку, и Тельцы любят это дело. Да почти все знаки зодиака. Самый асексуальный - Водолей, но и он может полюбить секс, если партнер хороший попадется.
сексуальность не от солнечного знака зависит. да правда, если в гороскопе человека сильно выражен знак скорпиона, то сексуальность будет. но для этого не обязательно быть скорпионом. да и еще, выраженный рак (особенно с личными планетами и не пораженными в знаке рака) человек будет посексуальней скорпа. просто надо чуть чуть покопаться в астрологии глубже.
скорпионы - муж. - озабочены всегда... Женщина сама по себе устроена иначе -она больше демонстрирует и интригует, ее оружие - провокация . А ваши скорпионши, наверное, еще дети были....
у скорпиона с козерогом нет совместимости, поэтому девушки с вами были как куклы, не смогли вы их зажечь, это не ваше))
Потому что есть еще такая вещь как натальная карта- вот поэтому одни скорпионы супер а другие не айс.
неееее для меня стрельцы THE BEST!!!!
О*
Ольга *
от того что вы козерог вам и не понять скорпиона. сексуальность не зависит от знака. скорпион самый сильный знак. потому что заряд жизненной энергии у одного за двоих. замечено что когда в семье рождается скорпион кто-то из близких умерает-отдает рожденному свою силу. часто но не всегда.
??
?снежана ?
львы самые))))
Elena Reutova
Простите, а Вы с мужчинам скорпионами да, пробовали, и вам не понравилось?
Ну что тут скажешь ...))))
Попробуйте найти другого партнёра )))))))