Гороскопы

А что, Скорпион самый сексуальный знак?

___Kg Alay)))
для меня нет.
Евгения ...
Скорпионам редко нужно вступать в игру экономики любви, при условии что они физически привлекательны, т. к. они пользуются большой популярностью среди женщин. Часто у них бывает несколько романов одновременно.

Скорпион управляет 8 домом и люди этого знака часто назначают наследников своему богатству. 8 дом также управляет денежными делами других людей, особенно супруга. Скорпионы часто переживают их и пожинают их достижений. Итак, мы видим что они хорошо подготовлены к старости. И даже в юные годы, когда он оказывается в такой ситуации, что он должен покупать то, что он хочет, он редко колеблется, даже если на продажу идет секс. Он редко проходит мимо возможности делового продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Они смотрят на такую ситуацию как на собственную деловую сделку. Но они должны быть уверены, что получат то, за что торгуются.

В юные годы - средняя, если вы не ищете в них нечто более физическое. В супружестве - отлично. Они защищают и укрепляют свой дом и супружество, при условии, что им разрешены внебрачные связи. Они умеют их скрывать и никогда не щеголяют ими на глазах у любимой. Лучший период для получения верности Скорпиона - после того, как ему исполнилось 29,5 лет и тогда, когда с самого начала между партнерами существует большое согласие. Но при этих условиях кто не будет верным?
Нет! Не правда
уважаемый Денис, это нужно спросить у человека который со всеми знаками зодиака упражнялся в общении
По гороскопу считается Так. И я очень довольна. Это единственный знак, который бы я выбрала. . спасибо маме с папой! ! =)

В любви Скорпион обладает самым мощным зарядом из всех двенадцати знаков Зодиака. Они решительны во всем - и в положительных, и в отрицательных проявлениях. Скорпион - это воплощение бурной страсти, которая постоянно горит в их глазах тайным огоньком. Женщина-Скорпион самая загадочная из всего Зодиака. В ней есть нечто магнетическое, что притягивает толпы поклонников. И только обостренная интуиция, граничащая с паранормальными способностями, помогает ей отсеять недостойных и фальшивых претендентов. Только тот мужчина, который обладает такой же страстью и одержимостью, способен с ней справиться.

Хотите страстной и бурной любви?
Настоящий мужчина СКОРПИОН способен на это. Если станете объектом его пристрастий, не пытайтесь уйти от преследования - это бесполезно. Впрочем, не все хорошо, что хорошо начинается. (Это он так может сказать) . Не правда это! Подозрительность ко всему хорошему - важная особенность его характера. Если можете рассеять эти опасения, он ваш навеки. Или хотя бы на пару дней. Что нужно для удержания мужчины Скорпиона? Желательно кормить острыми блюдами (в меру) , ходить в походы, прыгать с парашютом и конечно, быть сексуально активной. А другая ему не нужна.. .
Да самый-самый сексуальный!!
Mariana Maloer
По одному попаданию солнца в Скорпион - судить нельзя.
возможно это и так сразу то не разглядишь
На вкус и цвет фломастеры разные! Мне не понравилось.. . Каждому свое.
да ну? а я слышала что ОВЕН
дааааааааааааааааа
ХА.... ТАК ТОЧНО. 90%-скорпионов и овнов самые горячие и ненасытные и даже распущенные. И секс вне семьи для них обычное дело. Вам оно надо? Например, у раков верности поболее и сексуальности не менее... Хотя всё индивидуально.
Скорпионы - самый любвиобильный знак зодиака))))))
Dasha Kryachun
ну не взялось же это ниоткуда. хотя.. . я не объективна, сама скорпион.