Гороскопы

Считается, что скорпион самый сексуальный знак, а вот...

... в то же время Марс отвечает за энергию, силовые возможности. Кто будет сильнее и сексуальнее, кто по гороскопу Скорпион (солнце) или если Марс в Скорпионе?
Не верно считается, что Скорпион самый сексуальный знак.
Скорпион слаб своими эмоциями, подозрительностью, недоверием.
Сексу он жаждет не больше чем другие знаки.
Именно среди "Скорпионов" больше всего встречаются импотенты.
Половая сфера их ахиллесова пята. Именно они чаще схватывают "вагон" (триппер, сифилис, бубон) и лечат простату, а уж аденома в преклонном возрасте их бич.
Именно "Скорпионы" основные потребители разных половых стимуляторов, "виагр" и пр. так как страдают если половая слабость наступает рано.. .
Знаю "Скорпиона" девственника, очень скромного и смиренного человека.
Иринка Дерегуз
Лучший ответ
Vyazanie . Ух) это кто у нас тут так быстренько всех скорпионов осудил?) ) ты сам то кто? ) а если скорпионы не самые сексуальные и секс любят не больше чем остальные то тогда с какой радости ты пишешь что они мы чаще всего вагон венеры цепляем?) ) не позорился бы лучше
"сексуальный" знак это примерно то же что и это "поле выглядит сексуально"... :-)

А вот люди, рожденные под этим знаком могут быть вполне сексуальны.. . Особенно блондинки.. . :-)
Ольга Каркавина а почему именно блондинки?
Нет.
Юлия Пашкевич
Сексуальностью обладает любой человек, в гороскопе которого есть аспект Марс-Венера.
И знак зодиака тут ни при чем.
Ксюха Гира
может быть человек с марсом в скорпионе недоразвитый какой нибудь... а может быть в близнецах такой что голову потеряешь... это я тебе из жизни пример говорю.... от развития личности зависит... лучше узнай что такое сексуальность в человеке... знаю девочку у неё солнце, луна, венера в скорпионе а марс в стрельце... сказать что она очень притягательная ничего не сказать... знаю тоже девочку солнце, луна. меркурий в скорпионе и тоже марс в стрельце... там ты от одного её вида голову потеряешь) сексуальность это индивидуальное а не привитое планетой
Елена Зузанова
Дарья Зилева мудак, как раз солнце в скорпионе ничего не значит, скорпион обитель марса
И то и другое важно. Если солнечный знак Скорпион, то лучше чтобы Марс был в Овне, Льве или Скорпионе.
У меня соединение Солнце-Марс-Плутон в Скорпионе на МС (я баба) . Солнце управитель 8-го дома.
Этот стеллиум меня наградил скорее типичными отрицательными качества скорпа.)) ) Свою привлекательность оценивать сложно. Но а так скажу, что первые отношения начались полтора года назад (мне 22). Интимная сторона для меня важна, но это не самая главная составляющая, всё должно быть умеренно. Эротика нравится в искусстве, кино и т. д. , но без фанатизма.
Люди, Асцендент. Человек с Асцендентом в Скорпионе.
Скорпион — это прежде всего экстремальный знак, а не сексуальный.