Гороскопы
Скорпион - самый циничный знак?
Мне кажется эти люди способны обокрасть даже нищего, а еще я знаю один анекдот, и он почти идеально описывает поведение скорпиона - Прикинь, вчера иду по улице, а там трое какого-то поцана избивают! - Ну а ты что??? Помог? - Конечно помог! Ты бы видел как мы его вчетвером дубасили!!!
скорпион очень не простой знак, но еще и зависит год рождения. со скорпионами очень и очень трудно, они достаточно сильные энергитические вампиры...
Да простят меня люди, этого знака но ток есть у некоторых представителей данного знака.
Да простят меня люди этого знака, но такое есть у некоторых представителей данного знака.
а еще это самый сексуальный знак. Однако Трай Зэд верно пишет что все еще зависит от года рождения даже от числа рождения, среды обитания и воспитания.
Inogda, da. No my ne takie uj plohie kak o nas govoryat. Kak uje bylo skazano, vo vseh znakov zodiaka esti i minusi, i pliusi. Mnogie nas nenavideat toliko potomu 4to my vsegda govorym pravdu i dumaem golovoy, i kritikuetm inogda, no ne so zla.
Самые лучшие люди на свете. Неизвесно что "пацан"еще натворил!
Самые циничные обычно Девы
Конечно скорпионы жалят ( обиды помнят долго) но и себя они так же не жалеют ( очень самокритичны)
В каждом знаке есть и минусы и плюсы, не говоря уже о том что каждый человек индивидуален.
Глупости всё, я типичный скорпион- 30.10.1975г. р. , и никого ещё не скушала, но верно то, что мы в большинстве своём прямолинейны и лично для меня нет середины -либо да либо нет, и другого не дано. И ещё я заметила, что мы скорпионы чувствуем друг друга интуитивно, даже не зная что собеседник скорпион как то по другому его чувствуешь, а когда узнаешь что он тоже скорпион, уже не удивляешься. И если кого то обижают я не буду ещё одним обидчиком, а постараюсь помощь оказать.
Людмила Бандура
Vot pro intuiztiu eto to4no...