Гороскопы

рыбы самый дебильный знак, да?

Скорее дело в человеке, а не в знаке зодиака
Анюта Паршина
Лучший ответ
Рыбы самый классный знак!! ! с чего это вы взяли?
Если вам рыба дорогу перешла то это ни о чём не говорит.. .
Я непонимаю что тплохого в том что мы немного легкомысленные, загадочные, любим эстетику и дорого одеваться, вообще любим роскош, а самое главное мы никогда не станим ныть и переживать из-за того что бросил парень, муж... типо того! и это большой плюс поверьте! Ещё рыбы оптимистичные никогда не унывают, даже если что-то очень серьёзное произошло рыбы НИКОГДА не впадут в депрессию, не будут занудами, а да... и ещё мы не скучные и оооочень любим путешествовать!
Да! Одни имена чего стоят: Михаил Жванецкий, Олег Янковский, Лайза Минелли, Шарон Стоун (IQ 147), Фредерик Шопен, Виктор Гюго, Микеланджело, Пазолини, Альберт Эйнштейн, Генри Лонгфелло, Юрий Михайлович Лотман.. . список можно продолжать.
Почему это? У нас зато экстрасенсорные способности больше всех развиты. Вот секунду назад собралась вопрос про Рыб задать, а Вы меня опередили. Это называется ясновидение.
Віка Оковита
Лира Николаева хаха, это называется завышенная самооценка)
Да есть и такие. Но все-таки не только такие встречаются. В общем разные.
Не судите, да не судимы будете!
Скорпиону в очередной раз не удалось "поиздеваться" над Рыбами?
Обычно Рыбы +Скорпион = Любовь, Дружба. жвачка.
Чем хоть сейчас вам Золотая Рыбка не угодила?
Анастасия Санина я и есть та самая рыба
у рыб много недостатков, а про сенсорные способности это фигнЯ!!! !
они есть у всех, у других знаков неменьше, зависит от личности, если она здоровая, это прежде всего !!!от туда и все остальное....
Анюта Баженова по сути да!!! самый дибильный ...
да!
Maret Maret
Как я тебя понимаю! )) У МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. ПОРОЙ НЕЗНАЮ, ЧТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ.. . ))
Рыбы.. Зедь они единственный неодушевлённый знак зодиака.. самый наверное дебильны знак это весы. Ведь они постоянно незнаю чего хотят вечно перед выбором стоят другие окружающие уже взрываются а весы всё думаю.. то они кроткие и покорные то разьярённый тигр.. и вечно ищёт подвох в всём в общем тяжело быть весами.. А рыбки.. им же просто нужен красивый аквариум с шикарными водрослями.
судить о человеке только по знаку глупо