Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.
______________________________________________
Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.
Гороскопы
Знак зодиака Скорпион кто подойдет Лев или Козерог?
Скорпион - Лев Гордость Льва будет непонятна Скорпиону, а его самоуверенность наряду с уверенностью в себе Скорпиона может потерпеть столкновение и превратиться в постоянные ссоры. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Скорпион - Козерог Представители этого знака зодиака идеально подходят Скорпионам. Именно с этим знаком вся дерзость и борьба за лидерство Скорпиона уходит на задний план. Поэтому данный тандем является практически идеальным. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
львы не очень подходят, а козерогов не знаю
Или ты между двумя парнями раздваиваешься, а не двумя зодиаками?
лев
козерог