Гороскопы
правда рыбы и раки самые лучшие психологи?)
Раки людей чувствуют лучше всех
Способность человека к психологии определяется набором характеристик и к знакам зодиака отношения не имеет. Наверное вы имели ввиду способность выслушивать и сопереживать, а это не одно и тоже.
Ryby net, a Raki da. A takze Skorpiony.
Раки и рыбы умеют выслушать человека, без осуждения, с заботой направить в нужную сторону. Хотя, часто бывает достаточно просто выслушать
Раки - прирожденные психологи, чувствуют и понимают людей. Только им очень сложно быть психологами так как остро чувствуют боль людей. Причем раки могут найти общий язык с любым знаком задиака. Рыбы ...не так глубоки, добрый, меланхоличный знак, они как правило спокойны и нравятся людям, но порой они не могут сосредоточится на том к чему стремятся (плавают туда-сюда) . Рыбам трудно принимать решения, они часто утомлены, они не борцы, но из них получаются превосходные поэты и певцы.
нет.. .
не всегда с ними еще могут поспорить козероги
В какой-то части правда. Солнце в водных знаках (Рыбы, Раки, Скорпионы) наделят своего владельца большими интуитивными способностями (прежде всего это касается скорпиона)
Но солнечный знак это далеко не все, так, как за чувственную сторону человека отвечает луна, лучшие психологи получаются из людей у которых в водной стихии находится луна, и опять таки в первую очередь скорпион, а огненная стихия наоборот лишает своего обладателя таких способностей.