Гороскопы
Опрос здесь показал: множество людей считают, что водная стихия самая лживая, особенно рыбы и раки!
Что вы можете сказать, исходя из собственного опыта об этих знаках и о их честности??
Я за водную стихию, но за стеллиум в Скорпионе. И встаю на защиту Раков: они интриганы, но не лгуны))))
а-а-а.. . теперь астрологией уже статистика правит.. .
ну-ну.. . продолжайте свой опорос.. . а я бисер поберегу...
Тоха *
поберегите)))
не скажу, что лживые. Но любят выдавать желаемое за действительное, им это кажется вполне разумным. Об этом даже Василиса Володина говорила.
Ленка Земскова
Это да, помнится к ним на программу пришел рак и долго говорил свою историю , все ведущие были в замешательстве потому как не было ни какой конкретики, Вообще раков на той программе не любят. Да и слишком уж долго они все тянут, слишком цепляются за всякую ерунду. Мямли в общем.
А что уж рассуждать.... Раз народ так о них... -потопить их всех, раз водная стихия. Кто всплывет-честный, кто забулькает-так и надо. Давайте так. В обще сложности их порядка миллиарда. Я беру женскую половину на потопление, а вы мужскую. Идет?
Люди притягивают того, кого заслужили.... не надо тут Водные знаки трогать.... достали ...не знаете хотя бы азы астрологии... не фиг тут тогда на водных гнать, статистику разводить.
Тоха *
Хм....какая вам разница, что хочу, то и спрашиваю, не вам мне рассказывать про азы !
Если вы не видите реальное отношение посетителей этого сайта к водным знакам, то это ваше дело, я здесь не при чем...мне просто интересно...
И вообще у меня парень-рак, я никогда не замечала что бы он врал людям, вот я и спрашиваю почему все так относятся к водным знакам, потому что мне НЕ ПОНЯТНО!
Если брать стихии, то скорее водная-самая зависающая на эмоциях прошлого, лживость присуща воздуху.
По опыту - раки-вампиры-эгоисты, близнецы- лжецы-выкрутасы.
Пожалуй противность у двух этих знаков есть, лживость и запудривание мозгов тоже.
не знаю чем это оправдано, но рыбы и впрямь берут на себя все грехи мирового сообщества, и за что им это.. . :-)
да) достаточно лживы и есть очень большая тяга к воровству) я избегаю этих людей как можно чаще
да хорошие мы Раки!!!
Отвечу за себя. Я по гороскопу Рак. Ни когда не врала и врать не собираюсь.
я рыба и врать не могу
А у меня все знакомые Раки и Рыбы-эгоисты.
Екатерина Кондратенко
Вы судите только по Солнцу, надо натальную карту полностью смотреть,скоро язык отсохнет это 200 раз на дню говорить...