Гороскопы
Многие тут считают Рыб самыми лживыми
Мои знакомые: Союз Мужчина-Рыбы (8.03.1965) и Женщина-Весы. 7 лет вместе (не женаты) - он обещал ей с тех пор как она лишилась работы пол своей зарплаты отдавать ей. Уже 5 лет держит слово. Даже когда бывают в ссоре он через ее подругу передает ей пол зарплаты. Мужчина-Рыбы (26.02.1979 коллега мой) и Женщина-Рак(его девушка). 2 года преданно ее любит, хотя сам безумно хорош, а она по сравнению с ним не очень. У нас на работе многие пытаются его заарканить - и красавицы, и уродины, и замужние, и свободные. Но он отшивает всех, постоянно думая о той своей девушке. Я в шоке. Мужчина-Рыбы (23,02,1986) и Женщина-Дева. Парень был обручен, пока не повстречал ее. Он не стал ждать ни дня после того, как понял, что влюблен в нее и вернул обручение с той первой - все потому, что не желал лицемерить ни с той, ни с другой. Чтобы все было честно. Хотя мог бы не спешить, а повстречаться и проверить - подходит ли ему эта Дева. Женщина-Рыбы (06.03.1970) и Мужчина-Рыбы (25.02.1967) - 23 года вместе, преданны друг другу всем на зависть (кому на белую, кому на черную)))) Теперь вопрос - почему многие считают их лживыми и неверными???О_О
У второго товарища """Мужчина-Рыбы (26.02.1979 коллега мой) """"
Венера в Козероге ) в отношениях - надёжней не найти + Сатурн в Деве - ответственен
"""Мужчина-Рыбы (8.03.1965) """
Марс в Деве
"""Женщина-Рыбы (06.03.1970) и Мужчина-Рыбы (25.02.1967)""""
Индивидуальная совместимость здесь играет исключительную роль.
"""Мужчина-Рыбы (23,02,1986) """
Венера в Рыбах ) Девий типаж и склад характера вообще противоположен Рыбе во всём
""" Чтобы все было честно. """"
Ох ты какой честный ! )) - удрал в милисекунду )) - Венера в Рыбах - верным назвать минимум сложно - неразборчив в любви.
И последнее ) - если человек врёт и верит в ЭТО - то ищите в нём Рыбу в разных проявлениях - аспектах или знаках - это исключительно Рыбий недостаток - такого вранья - и ничей другой - просто он самый распространённый, у всех жостоинств и отстоинств Своя строго знаковая система - садист? ищем скорпиона, деспот? ищем козерога, похватался за всё и нигде себя не нашёл? ищем близнецов и т д.
также и по положительным качествам.
"""Мужчина-Рыбы (8.03.1965) """
Марс в Деве
"""Мужчина-Рыбы (23,02,1986) """
""" Чтобы все было честно. """"
также и по положительным качествам.
Они очень справедливые до упертости.
Лживой рыбой был Горбачев. Но ложь его была не к своей РМ
У меня такой кучи знакомых среди Рыб нет, но про Рыбу родив
шуюся 4.03.1962г, могу сказать определённо: весь из брехни сле
плен. Сам хвастался: я, мол, не вру, но и правды никогда не говорю. Вообще никакой клеветой не гнушается. А вот мой сын,
тоже Рыбы меня радует своей честностью. Даже в мелочах. Как
говорится, чтоб не сглазить.
Самые лицемерные Козероги, про Рыб- мужчин часто говорят, что они исключительные б... дуны, но видимо не все, Вам повезло со знакомыми.
Окунцова Юлия
Видимо и тех и тех посчитали ? ) с какого дуба ? адрес можно ?))
Я сужу, исходя лишь из личного, не слишком богатого опыта, но вывод о людях - Рыбах по гороскопу - сделан в пользу высказывания об их лживости, вернее, их лживость идет от лицемерия, а уж оно используется при любом удобном случае. Многим знакам свойственно в той или иной мере это качество, но Рыбы - это короли и королевы лицемерия! Да, в отношении вторых половин могут встречаться и такие, о которых Вы пишете, хотя не факт что они могут быть верными настолько на самом деле.. . Но, надо отдать справедливость, умеют спрятать концы так, что не то что знакомые-посторонние, но даже жена/муж не догадается о той же измене. И раскрывшуюся ложь они часто преподносят как ложь во спасение, н-р, не говорят то что думают о тебе, а продолжая отношения или знакомство ТУТ ЖЕ заводят новый роман, или продолжают старый, уверяя тебя что "там всё кончено", даже Крестом клянутся, так бывало. Но даже гуляя направо-налево от вторых половин, если они есть, из семей, как правило, не уходят!
Рыбы-мужчина
Многие астрологи согласятся, что Рыбы- это самые эксцентричные личности из всего Зодиака. Их правитель - Нептун - революционный, .мистический знак, романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный. Он причиняет своим подчиненным нервозность и беспокойство. Рыбы - последний знак Зодиака, и обычно эти люди ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угождают желаниям других. Рыбы - 3-й водный знак, и люди этого знака чрезвычайно эмоциональны и по-своему страстны. Их сильные эмоции и страсти, когда они положительно направлены, мощные элементы для созидания, но если они расслаблены, то эти качества могут привести Рыб к саморазрушению. Рыбам надо бороться и защищать себя от резкой критики тех, кто не понимает их мистического мира. Душевные раны Рыб долго не заживают. Им нравится играть роль мученика, и они должны остерегаться тенденции жалеть себя, а также низкого самоуважения. Рыбы скромны и застенчивы, но они так же личности нервные и полные энергии, все вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.
возможно, они не лживые, а просто сказочники. напридумывают что-нибудь себе и пытаются втиснуть это окружающим, а те, не понимая их, думают, что они врут.
Мы Рыбы, все "исключительные блядуны", нам вовсе не нравится играть роль мученика, нам нравится.... всё это полная хрень мистическая, есть люди ответственные, волевые, а есть иные, и совершенно не важно в какой "день недели" ты родился. Это, кстати, первый мой пост в "ответах"