Гороскопы
Вы считаете,что огненная стихия самая несексуальная?
Очень даже на оборот-самая сексуальная!
считаю
Ананди Ананди
почему? воздух самый несексуальный.
Наоборот, самая ласковая и нежная, не зря же там присутствует сама Венера или богиня Афродита.
самая не сексуальная - сухая, безэмоциональная земля (и то знак тельца сухарем не назовешь.., да и все стихии в какой-то степени выражены у нас всех)
все очень страстны и секси (из тех, кого знаю), очень чувственны, "любят любить",искренни
Секс - это вода) , огонь - это вспышки сексуальности).
Ананди Ананди
щассс..конечно..
секс это овен и лев...из водных только скорп,но не селёдки и раки.
Нет я так отнюдь не считаю. Гм... нет!
наоборот
в астрологии считается, что знаки огня обладают слабой сексуальностью.
Ананди Ананди
нет,это зависит от знака,а не от стихии. А кто сексуальный?близнецы?рыбы?может дева?рак?
Просто сексуальность у Огня агрессивная, отсюда наверное мнение, что она поверхностная, не чувственная.
Девиз, например, Воды: "Люби меня и пусть весь мир летит к черту! ", а девиз Огня: "Живи и дай жить другому! ". При личном наблюдении - это зависит от человека, а не от знака: -)
С чего Вы это взяли. Огонь - чистый холерик, то есть горячий парень (ну или девушка) , страстный и эмоциональный. Огненными знаками управляют такие планеты как Марс (управитель Овна) - символ сексуальности, Плутон - отвечает за сексуальную энергию - экзальтирует во Льве. Стрелец - хорошо налаживает контакты, в том числе и с противоположным полом, заводит на секс своими сказками, один из знаков Ловеласов, может даже жениться на спор.
очень даже секси