Гороскопы
Земная стихия самая сильная!?
Эльдар, самая первая и древняя стихия - стихия Огня, от нее произошли все другие стихии, Огонь самый сильный и в созидании и в разрушении, Огонь опаляет Землю, иссушает и делает мертвой, Огонь испаряет Воду и раскаляет Воздух. Управлять стихией Огня могут только самые сильные маги, он не прощает слабостей и ошибок и способен поглотить и сжечь душу.
нет .Стихия Огня является самой сильной. Люди грелись и готовили еду у костра, с помощью огня отпугивали животных и насекомых. Огонь мог принести и большие разрушения, которых боялись люди. С древних времен огонь помогал человечеству выживать, а мог и уничтожить в один миг. Полыхающий костер завораживает и притягивает взгляды людей. На огонь можно смотреть бесконечно долго.
Огонь покровительствует людям, обладающими определенным характером. Это очень смелые, храбрые люди. Иногда эта храбрость бывает до безрассудства. Они очень энергичны. Люди Огня окружены большим количеством верных и надежных друзей. Эти люди никогда не бросят в беде, с ними можно пойти в разведку. Они не способны к предательству и от своих друзей ждут такого же. Этих людей сильно возмущает несправедливость, в любой момент готовы помочь несправедливо обиженным людям.
Люди Огня не могут долго ждать. Они всегда торопятся, не могут долго терпеть, не могут ждать. Могут сгоряча наделать ошибок. В то же время не видят своих ошибок и считают свое решение, поступок правильным, и не принимают чужие ошибки.
Маги Стихии Огня могут брать энергетическую подпитку у источников Огня. До действующего вулкана им, конечно, не добраться. Для энергетической подпитки можно развести обыкновенный костер на свежем воздухе. Менее слабую подпитку можно получить у огня, разведенного в камине. Менее мощная подпитка является от огня в камине. Свечи, спички не могут являться источниками энергии Огня для подпитки энергии людям Огня.
При солнечной погоде энергию Огня можно взять у Солнца, у раскаленной магмы Земли.
Татьяна Гридюшко
воздух управляет всеми другими стихиями ( водой, землей и особенно огнем)Так что воздушная стихия самая сильная
каждая из стихий по своему сильна
огонь! ! Стихия огня дает энергию, указывает путь вперед.
воздух управляет всеми другими стихиями ( водой, землей и особенно огнем) Так что воздушная стихия самая сильная
Олеся Кобзарь
да да да, я вижу как и ты легкомысленный человек ляпнул что-то и убежал! не имея за собой никаких фактов, только ветер в голове!
По фен-шуй самая сильная стихия Воды.
я так понимаю все Земные считают себя "Некоронованными королями"
Что ж не буду мешать Вас наслождаться своим "могуществом"...
Огонь нафик не нужен. он не можеть горет без воздуха. Воздух не был бы, если б не вода. Значить самый сильный Вода и Земля
Любовь ``````
акститесь друг, Солнце да и другие звезды горят без воздуха в вакууме, да еще как!
самый сильный тот, у кого яйца крепче
Олеся Кобзарь
праильно Аль Пачино! телец по знаку ))
стихии все сильные, но разрушительней из них это ветер и огонь, ветер (воздух) он может все снести на своем пути и благодаря воздуху мы живем ведь мы без него и 5 минут не проживем, да и если ветер сильны например : торнадо, смерч. Ветру (воздух) ему уже не угрожает ни огонь, ни земля, ни вода, он их на ус намотает.. огонь и воздух оставляют руины крч..
Стихии по силе равны))) ) Просто огонь больше всего способствует разрушению)))
Олеся Кобзарь
а земля сокрушает!
Вобще- то все земля создала. Когда у земли появилось магнитное поле, появились первые вулканы. Раскаленная лава, пепел, и пары вулкана создали атмосферу (воздух). Конденсация водяного пара и кристаллы льда-воду. А после воды появлялись деревья. С помощью деревьев люди добывали огонь.
Ложь! Каждая стихия обладает своей силой и слабостью. Поставьте вопрос по другому.