Каждая стихия имеет свои "плюсы" и "минусы" и проявляется на разных уровнях - физическом и духовном, низком и высоком.
К примеру, стихия Огня, в лучшем случае, наделяет человека таким качествами, как смелость, прямота, предприимчивость, активность, динамичность, желание постоянно действовать, творческое горение.
В худшем - это может проявляьтся как нетерпимость, агрессивность, беспорядочность действий и напрасная трата сил, грубость, хамство.
А стихия Воды - это не только подозрительность, мнительность, привязчивость, ревность, болезненная впечатлительность, истеричность, скрытность, податливость любым влияниям, но и, в лучших своих проявлениях, - это глубина чувств, психологический дар, тонкость душевного мира, внутренняя пластичность, сильная память, привязанность к близким, заботливость.. .
Только от самого человека, от его уровня сознания зависит проявления тех или иных качеств стихий, под влиянием которых он находится :)
Гороскопы
Вы согласны с тем,что Водная стихия самая подлая,лецемерная,лживая. А Воздушная неверная,равнодушная и болтливая?
согласна. а еще водная стихия очень любит деньги, до жадности, как и земная.
Юляша, пока не поймете, что ни чего хорошего и плохого не бывает, в астрологии вам делать не чего. Есть то что к месту и то что не к месту. Хотя.. . чтобы это понять, как раз и нужен воздух, а чтобы почувствовать - вода. Вы ребенка игнорируя водную стихию, как рожать будете, ухаживать? А говорить учить? Мычать (по земле) , или руками размахивать (по огню)?
Поддерживаю госпожу Иванову
Тем более у каждого недостатка своя зодиакальная ( знаковая природа ) - ответ Иронии. не говоря уже о степенях этой ревности, тупости, грубости, или цинизма, или чего-то другого.
Да, согласна. Земные и огненные более серьезны и конкретны
что то вы не по теме)
Согласны)).. но это, все же, крайности:)).. на счет ЗЕМЛИ не соглашусь.. так ка это эгоисты, материалисты, плоско мыслящие люди...
Вам захотелось в своем вопросе весь негатив собрать) ) Это приносит удовольствие и самоудовлетворение?)
да!!!! так и есть!!!!
Ну, это уже слишком!! ! Всех под одну гребенку ((((
Вода и воздух - очень плохо, земля и огонь - очень хорошо. Как-то все категорично все!! ! Везде есть свои плюсы и минусы. Ты по ходу запуталась!
овны, тельцы чаще всего самые подлые, лживые бывают
Ну мне например лицемернее женщин Овнов еще никто не попадался) ) И огненные знаки на мой взгляд самые неверные, так что кому как))
близнецы говно)))))
да, я согласна на своем примере. я водный знак, очень лживая и лицемерная на самом деле. меркантильная, можно сказать. а сколько друзей близнецов.. . и все такие гавнистые.. . да, согласна
представители каждого знака должны развивать свои сильные стороны и бороться со слабыми, если козерог даст себе волю, то его жадность и эгоизм перейдет все границы, но в небольших количествах - это бережливость, так что недостатки есть у всех и каждому есть над чем работать и кое-что у других позаимствовать, кому этого больше дано