Гороскопы

Как вы считаете, обладатель какого знака зодиака самый подлый,жестокий и вредный?

близнецы но всё зависит только от человека
Любовь Потихонина
Лучший ответ
если в общем брать знак - стрелец конечно же (((!
Ольга Ковтун
козерог
мне попались такие близнецы... близнецы - в самом названии заложена двуличность забыла еще тельцы проверено на многих тельцах любого пола что женского что мужского скорпионы по моему преданные то что они якобы делают подлого это просто ерунда козероги упрямые и принципиальные ну то что подлость есть но немного раки подлые и вредные жестокие но у них просто такое понятие о справедливости как поняли так и транслируют стрельцы по моему не подлые так подленькие не жестокие абсолютно и не особенно вредные
да любого абсолютно.
скорп - 100%
Невоспитанный.
Все разные, конечно, но собственный опыт все выделяет скорпионов. Себя жалят и других.
Nailyagul Narbulova
Мне встречались подлые Козероги и Тельцы. Скорпионы наоборот очень дружелюбные, к ним подход надо знать)))
Lubow Seibel
Подлые, жестокие и особенно вредные бывают во всех знаках зодиака. Все зависит от ваших взаимоотношений и от конкретной ситуации.
Ne khochu obobshat, no po sobstvennomu opytu skazhu - Bliznetsy
весы-скорпион
Рак
Гаухар Бекова
скорпион
если не угодишь, то однозначно скорпион
M. J. R.
скорпион
Olja Bukalova
Таких не бывает! , у всех есть недостатки....
Скорпион Козерог
Ксения Хан
Подлый, жестокий и вредный не ЗНАК, а ЧЕЛОВЕК его носящий!! ! А Капелька Росы свою анкетку-то скрывает, а все туда же - судить о других.
Скорпион!!! Я точно такая же!
конечно же стрелец, знаю по себе.
Я думаю это СТРЕЛЬЦЫ, у меня подруга стрелец она вредная, подлая и жестокая!!!!
Gulimochka Omarova
Мне кажется невозможно выделить одного из всех знаков зодиака, потому что у каждого знака встречаются подобные черты, которые выражаются в опреленной ситуации. Астрологами данный вопрос на данное время не изучен! Поэтому точно ответить на этот вопрос я не могу. Так как все знаки оригинальны, уникальны и неповторимы!!!