Гороскопы
Какой стихии самые страстные и самые привлекательные особы?))
Водные знаки конечно, они самые красивые и загадочные!))

водные!
Наташа Абдулина
ДА ДА ДА!
сексуальность и привлекательность нередко существуют по отдельности. Скорпионы сексуальны, но далеко не всегда красивы. Весы - самый изысканный тип красоты, но сексуальности в них мало. Красота и харизма сочетаются у Львов.
Такой стихии в природе не существует. Красота внешняя есть наше субъективное восприятие.
Страстность формирует положение и аспектация планет в персональном гороскопе.
Но тебе - жертве гламурной астрологии - это без разницы, судя по твоим возгласам "Да, да, да" на ответ шарлатана.
Луна в скорпионе и с зелеными глазами
львицы скорпионши, весы конечно жэ
Страстные, даже слишком, с Луной в Скорпионе. А привлекательные с Венерой в соединении с Солнцем.
Венера в деве, скорпионе..
Страсть там другие аспект
Ответственность домов за сексуальную жизнь человека
В общем понятии приоритеты распределились следующим образом. Восьмой дом – это сексуальная привлекательность (сексапильность), пятый – романтика, двенадцатый – удовлетворенность, седьмой – пылкость и страсть, пятый – моральные устои и традиции в отношении интимной сферы, девятый – хранение верности одному единственному партнеру, а уж аппетит – это уже область влияния Венеры и Марса, речь о которых пойдет далее.
Марс и Венера
Да, в астрологической практике сексуальность чаще всего соотносится с Венерой, потому как она как раз и управляет чувственностью, эрогенностью и привлекательностью. Что же касается Марса, то его главными характеристиками является стремление к наслаждению и беспрекословное подчинение инстинкту. Это обстоятельство, в свою очередь, дает нам все необходимые основания полагать, что аспекты этих двух планет (равно как и те, что образуют они с другими небесными телами) оказываются в состоянии дать нам всю требуемую информацию для составления достоверной натальной карты. Выражаясь иначе, все это оказывает самое непосредственное влияние на формирование индивидуальной сексуальности ее обладателя.
Что же еще будет правильно добавить к этому списку основных функций? Дополнения тут видятся таковые. Венера нередко представляет собой синоним осознанного влечения. Обладатель такой карты способен практически в ста процентах случаев с точностью применить в отношении особи противоположного пола один простой критерий: нравится она ему или нет. А вот Марс уже заведует территорией, где власть над разумом берет потенция.
Другие планеты и небесные светила
Однако не стоит полагать, что рассматриваемая нами тема касается лишь двух упомянутых выше планет. Нет, на самом деле в ряде случаев не лишним будет уделить внимание следующим комбинациям. Если, например, брать в расчет аспекты двух постоянных земных светил (имеются в виду Луна и Солнце), то они в большинстве случаев указывают на роль родителей в формировании у подрастающего чада культуры абстрактного восприятия различий между полами. К слову сказать, Луна – это в астрологической практике олицетворение инстинкта размножения на животном уровне (или стремление к продолжению рода). А при наличии в гороскопе водной стихии, отличающейся особой плодовитостью, она и вовсе способна в значительной степени расширять область своего воздействия. К примеру, когда находится она в созвездии Рыб (что уже дает дополнительные силы инстинкту и интуиции), а параллельно с этим размещается в трине к Юпитеру по отношению к Скорпиону, то при помощи такой комбинации появляется возможность предугадать страстные фантазии сексуального партнера.
Стоит также знать, что в союзе с Плутоном Марс и Венера способны управлять областью сексуального влечения, а с подключением в этот процесс Юноны становится возможным контролировать и половые взаимоотношения в целом. Да, компетенция Плутона распространяется только лишь на сам процесс совершения полового акта и явно не стремится вмешиваться в другие смежные вопросы. Нептун – это консервативный сторонник проявления платонических чувств
Страсть там другие аспект
Марс и Венера
Другие планеты и небесные светила
божественно!)
Огонь.