Гороскопы
Мужчины каких из ниже перечисленных знаков самые страстные ???ОВНЫ. РАКИ. .КОЗЕРОГИ?
Козерог может не очень страстен, но может отъ.... ть пяток подряд лиц женского полу. уверенно и спокойно, и не спрашивая разрешения ни у одной
Козероги очень хладнокровные.. .
И стараются всегда выглядеть этакими "железяками" - скрывать свои чувства) )
Раки - очень нежные и заботливые, ласковые, но не сказала бы, что страстные) )
А вот Овны - да, очень страстные, только их страсть очень быстро и бурно разгорается, и также быстро и бурно затихает ((
Думаю, что Раки. Страсть не может существовать без эмоциональной глубины чувств. А к этому способны из представленного списка только Раки . Овны живые, но поверхностные. Этим и объясняется их влюбчивость. Да и в партнере они любят себя) Козерог слишком расчетливый, чтобы пылать страстью, забыв обо всем на свете.
Самые страстный тот у которого в дате рождения имеются (четверки) = 4
например 14.11.87 или 11.04.87. или 11.11.74. и т. д.
Успехов Вам в поиске самого горячего мужчины.... Надо помощь в консультации, обращайтесь.
Овен
из перечисленных-овен
Овны! Однозначно! не один парень был с таким знаком! Все страстные и влюбчивые!
любые, только чтоб в детстве правильно воспитывали и по генетической линии комплексов не было
У Овнов - страсть горячая, у Раков - обволакивающая, у Козерогов - материальная:)
точно не козероги!
вообще скорпионы, но из перечисленных- овен
Козероги, очень страстные, это 100%
Козерог
У меня парень был рыба, очень очень страстный и умелый.