Гороскопы

Преобладание водной стихии и недостаток воздушной, о чем говорит? (вода-7,воздух-2)

Смотрите, Воздух он отвечает за интеллект и за умение общаться, более того это самая легкая (в физическом отношении) стихия. Вот недостаток воздуха это не умение допустим легко подойти и познакомиться к новому человеку, также может говорить о том что у человека в буквальном смысле маловато аналитики в личности, то есть не анализирует свои ситуации.
А вот если при этом много воды, (вода значит чувства, эмоции, жизнь) то тогда скажем так: этот человек больше зациклен на своих внутренних состояниях, нежели на окружающих. Человек этот испытывает множество страхов, все принимает близко к сердцу. Не склонная к общению личность, склонная больше жить чувствами, а не головой. Ну вот как то так.
Шурка Я
Лучший ответ
много эмоций и мало общения или их значимости...
Ольга Блокша
Вспомни товарища Сталина. Вот у него вообще нет планет в воздушном Тригоне.
Асемгуль Сулейменова Вспомнил, и? Может скажите о чём это говорит?
"лилия Дахно" У Луну в Весах и Юпитер в Водолее ты не заметила? Бестолочь.
Сильная эмоциональная привязанность ко всему. Любовь к ностальгическим переживаниям. Если при этом земли много, то склонны заканчивать дела, даже если они и бессмысленны, вместо того, чтоб переключаться на что-то другое.
Вода- стихия женская, иньская, поэтому преобладание Воды в гороскопе придает женственности, мягкости, текучести, умением слушать и эмоционально настроиться на собеседника, это отличные психологи от природы, особенно если водная Луна. Такая личность в большей степени интровертирована, сосредоточена на своем внутреннем мире, сострадательна.
Воздух - стихия мужская, янская, дает в противовес Воде, нечувствительность, преобладание разума, логики над эмоциями, экстравертированность, хорошие коммуникативные навыки, социальную активность. Поэтому человек с малым содержанием Воздуха, как правило, не очень коммуникабелен, предпочитает узкий круг близких знакомых.