Гороскопы
Избыток ОГНЯ и ЗЕМЛИ Недостаток воды и воздуха, говорит о том что человек очень чёрствый? грязный, и подлый ?
Ведь ВОЗДУХ говорит о лёгкости в общении, приятности, а ВОДА о чувственности и мягкости и способности понять человека, НО ЧТО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЭТИ СТИХИИ ОТСУТСТВУЮТ И ПРИСУТСТВУЮТ, ТОЛЬКО ОГОНЬ И ЗЕМЛЯ, ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ПРАВДА ПОДЛЫЙ, НЕ ПОНИМАЮЩИЙ, НЕ ЛЕГКИЙ, ВСЕГДА ИДЕТ НАПРОЛОМ, СБИВАЯ ВСЕХ И ВСЯ, ПРАВДА ЛИ ВСЕ ЭТО ???
Я бы сказала, что человек любит стабильно стоять на ногах, ценит то, что имеет, умеет зарабатывать. Ему иногда не хватает вдохновения, бывает амбициозен и вспыльчив, но при этом также заботлив о близких ему людях. Возможно, не хватает гибкости, но зато нет легкомысленности
Избыток одной из стихий указывает на тип характера по системе клавдия Птолемея.
Огонь - холерик.
Земля меланхолик.
Воздух - сангвиник.
Вода - флегматик.
При равномерных показателях двух стихий интерпретация строится на смешивании двух типов характера.
Огонь - холерик.
Земля меланхолик.
Воздух - сангвиник.
Вода - флегматик.
Нужно смотреть и анализировать натальную карту.
обычно самые подлые это грязная вода и грязный воздух.
низкой проработки.
грязный воздух обычно безответственный и врёт много. Грязная вода скольский и манипулятивные.
Грязный вoздyx скорее просто примитивные агрессоры. А грязная земля сухие меркантильные
низкой проработки.
Ольга Жупинская
Нет, вспомните Адольфа Гитлера родился на стыке Овна и тельца, (огня и земли) у него смешались земля и огонь, он чёрствый человек,
Вода это способность понять человека, заглянуть внутрь, и понять глубину души, а воздух как стихия интеллекта способна спонсировать эту способность,
воздух это умная стихия
А если смешанная с водой
Человек очень умный и добрый и я говорю так не только по личному опыту но и по поведению известных людях
воздух это умная стихия
А если смешанная с водой
Об этом говорит только воспитание человека и его характер, но не как не избытки огня или земли и прочие бредни.
как то ты понимаешь все по-своему, понятие легкость это не значит добрый. Легкий, это легок, но на что он легок? может на мошенничество, сбор инфы, в том числе и грязной. Карманные воры, например, это всегда мутабельность и воздух, без этой легкости ловко не вытащишь из чужого кармана, банковской карты, бухгалтерии. Не смешивай желтое и холодное, это разные понятия. В карте не видно подлости, это кармическое понятие и с одним и тем гороскопом может быть и святой и великий грешник
Ольга Жупинская
Что бы быть мошенником, нужны амбиции, сила, и понятие как доводить дело до конца, это как раз есть у (зкмно-огеного человека) а водно воздушный никогда не доведет дело до конца, но он за то не такой чёрствый, НЕ УПРЯМЫЙ И НЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, всё равно отличие есть
Я общался и с теми и с теми
(Водно-воздушный человек очень очень хороший человек, он легок, милый, и очень умный, не будет спорить и доказывать правоту, )
Я общался и с теми и с теми
в общем, да.
земные всЁ пытаются урвать себе, большие скупердяи.
огонь же превращает в пепел (землю) всё, к чему прикасается.
воздух напрасно рассказывает им о космосе и его великолепии, земные всё равно замкнуты на себе любимых и не верят воздуху. Но Бог не придумал других форм материи, приходится мирится с тем что есть.
Ольга Жупинская
А если такое
Например
Что избыток воздуха и земли
И недостаток огня и воды
Я просто родился на стыке двух знаков зодиака, (телец близнецы) а это земля и воздух
Например
Что избыток воздуха и земли
И недостаток огня и воды