Гороскопы
Преобладание земли и недостаток воды в натальной карте о чём говорит?
О том, что человек не любит раскидываться эмоциями и полагается на здравый смысл и рассудок, практичный, но может быть довольно жёсткий если ещё при этом огня достаточное количество. Но это это если чисто по стихиями судить, а есть ещё куча аспектов и дома которые могут смягчать и компенсировать недостаток воды
Ардагуль Митинг
Спасибо), у тебя как всегда самые интересные и подробные ответы
У водных преобладают эмоции и затяжная "тлеющая" страсть ...
В первую очередь о безчувственном человеке. Или так сказать со слишком большого беспристрастного отношения к людей. Такой человек очень мало переживает, он не хочет услышать и вообще не хочет иметь дело с проблеммами ближнего своего.
Например жена работает очень много по дому, стирает, готовит, или плачет о том что их ребенок болен в то время как ее муж, с очень большом преобладанием земли в карте, спокойно заводит машину и уезжает с друзьями на рыбалку, и вечером даже после рыбалки не приезжает домой, а прямо в городском ресторане кушать и выпить. Взгляд его в том что он должен быть статным и уважаем в обществе, собственно как и Козерог репрезентативный знак земли. Но хорошое обеспечение домашнего очага, слезы, переживание про завтрашнему дню это не свойственно Земли.
У меня есть именно такой индивид с очень большом преобладании земли в карте. И он совсем не стесняется, не переживает про ближнего, и хочет высокий статус в обществе, гордый.
А еще такие индивиды очень любят чтобы люди их обслуживали. Они чтобы командовали.
Водные имеют богатый эмоциональный характер. Воздушные умные и добросовестные, человеческий характер.
Огненные очень упрямые и злые часто, как только и Лунна посещает огненные знаки они просто мгновенно воспламеняются и кричят, ссорятся, дерутся даже