Гороскопы

Нет воды в натальной карте. Есть земля, огонь, воздух. Чтобы это значила?

вода в кране есть
Алла Школьникова
Лучший ответ
В каждом минусе есть плюсы. Человек "твердо стоит на ногах". Руководствуется не чувствами, а разумом. Если решение принял, то доводит до конца. Надежный, не подвержен влиянию эмоций, с ним можно иметь дело, заводить семью, детей, вести совместный бизнес.
Ольга Акименко
мало творчества, тайн, наследства, недвижимости... нет родовой связи, крепкого семейного очага.... да и денег тоже маловато будет...
хотя тут надо смотреть все же сначала планеты.
Екатерина Подпорина Ну у меня вот нет воды я творческая личность, огонь не влияет на творчество?
Это не верно что денег будет маловато! мало творчества тоже не верно-мы не видим аспекты, и что такое творчество это созидание (создание) чего-то в первую очередь и оно у каждого своё, на недвижимость это тоже не влияет, также как не влияет на создание крепкой семьи и родственных связей. Просто вы эмоционально другая, у вас эмоции могут быть через призму практицизма, и то не факт, нужно см. дома и связи.
Юля Подорожная
Кофейная гуща говорит к дождю
Ну значит человек сдержан в эмоциях, не любит витать в облаках, практичен (доминирует земле) Не сентиментален, руководствуется больше разумом, но надо ещё луну и нептун смотреть, их аспекты и силу)
Интуиции не доверяй..
Нет воды? Кирпич точно не получится....
что и управители домов, где находятся Рыбы Рак и Скорпион тоже исчезли?
Сауле Ибраева
Вы можете бояться чувств...
Ольга Ларина
Рак (грудь), Скорпион (половая система), Рыбы (нижняя часть ног, держат всё тело)
+ в каких домах Луна, Плутон (Марс), Нептун (Юпитер)...
т. е. даже не знаю что сказать...
Анна Иванова
значит на тебе сатанинское проклятие и ты умрешь через 3 месяца и ничем его не снять
Tanea Sicinscaia Зачем вы так?
Сложно, тебе с людьми.