Гороскопы

Скажите если муж- Огонь, жена - Воздух, а детки (девочки) Земля и Вода, что из них вырастет? Мне кажется, что водичке не

Ярко выраженная индивидуальность. Переменчивость, эмоции не стабильные. Большая сопротивляемость, что-то новое не втюхать. Способность к длительной борьбе. Страстное стремление к жизни, несмотря на то, что это знак смерти. Очень привязчивы, съест своей любовью. Самый хапужный знак да еще с их силой. Надо рвать когти. Неуправляемость в эмоциях. Способны убить глубоко любимого человека от огромной любви к нему. Крайне эмоционально переносят изменение отношения к себе.
Глубинная интуиция. Чувствительность к скрытым силам природы. Оккультные способности. Желание во всем докопаться до истины. Тонкие психологи, следователи. Специалисты в области изучения таинственного. Склонность к самоанализу. Привязчивость. Способность к глубокой любви. Страстное взрывчатое проявление эмоций. Способность бессознательно быстро ориентироваться в ситуации. Хорошая восприимчивость к скрытым реакциям других людей. Считывает ваше настроение, как бы вы себя ни перекрашивали. Привязчивость. Очень одиноки, очень сильный знак и боится своей силы и страдает от этого. Замечает при возможности своей любовью. Ревнивец собственник. Фанатическое следование идее или чьим-то установкам. Нужен лидер тут ума нет, чувствование только. Жуткая интуиция а формулировать они не умеют. Говорить они не любят, не умеют. Ищут лидера, кому сесть на хвост. Сильное восприятие и ощущение смерти, угрюмы. Взгляд исподлобья, настороженность.
Характер честолюбивый, искренний, справедливый, благородный, очень независимый и часто мятежный, с некоторой тенденцией к резкости и импульсивности, очень деятелен, несколько переменчив, но прогрессивен. Понимание красоты природы, любовь к переменам, путешествиям, но также любит и дом, семью. Здесь практический ум направлен на слишком общие категории. На обычном уровне развития это человек, охотно и жизнерадостно болтающий на общие темы, но не любящий говорить конкретно, растекающийся мыслью по древу абстракции. В подвижном кресте Меркурий дает легковесность и неожиданные частые прыжки мысли. Ум может строить свои размышления на основе веры и убеждения. Оторванность от земли, абстрактный ум, миссионера, идеолога, философа. Потребность учить и учиться. Вечные учителя и ученики Свои фразы они тщательно продумывают и взвешивают слова. Дипломатии нет никакой. Мировоззрение иногда противоречит общепризнанному, диссиденты, склонность к фанатизму, очень любят интеллектуальные состязания, отвлеченные и беспредметные, ценят точные формулировки церковные деятели, много в вузах и правительстве. Привычка морализировать.
Вышесказанные характерные черты, способствуют доброте, чуткости, чистым и утонченным привязанностям, характер любвеобильный. Склоняет к женитьбе, дружбе, общительности, популярности, плодотворному браку и талантливому потомству. Венера в Весах придает любовь к изящным искусствам, музыке, пению, живописи, драме, опере и всем изысканным развлечениям. В восприятии мира венерианские Весы ориентируются на свое сильное внутреннее чувство гармонии, которое смягчает многие видимые противоречия, и это чувство гармонии транслируют окружающему миру, благодаря чему пользуются общей любовью, хотя в действительности внутренне довольно холодны. Только при высоком развитии Венеры в Весах проявляется любовь к конкретным людям, а при отсутствии проработки они воспринимаются как разноцветные фигурки в красочной панораме видимого мира венерианским Весам мира. При сильном поражении очень своеобразное видение мира и эстетика: слишком многое кажется безобразным (возможен эстетический снобизм) ; этика не согласована с социумом, в результате возможно озлобление и крайняя несправедливость в оценках.

При необходимости Вы можете заказать у нас персональный гороскоп.
Катя Алехно
Лучший ответ
Водичка упёртая, она себе в камушке сама дырочку пробьёт.
Жанна Маркова