Гороскопы
совместимость мужа и жены. жена 6.10.87 весы, муж 26.10.86 скорпион.
100% СОВМЕСТИМОСТЬ! ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!

С уважением отношусь к мнению Екатерины, но мне кажется она несколько сгустила краски, не муж, а монстр какой то. Мое мнение, что многое будет в отношениях зависеть от Вашей духовности, на мой взгляд Вы оба лидеры и все зависит как Вы внутри семьи распределите лидирующие роли. А так у Вас все должно быть неплохо:
Солнце (192.5) - Марс (310.0): Аспект=120(117.5) Балл=1
Гармоничный аспект для активного сотрудничества, например в работе,
спорте, совместной борьбе. Вы стимулируете друг друга. Если Вы с
партнером разного пола, то скорее всего возникнет и
любовно-эротическое притяжение. И тогда этот аспект будет
способствовать гармонии в сексе.
Луна (1.0) - Нептун (273.5): Аспект=90(87.5) Балл=-1
Остерегайтесь излишней мнительности и подозрительности в Ваших
отношениях. Не терзайте себя и партнера подозрениями. Не впадайте в
иллюзии в отношении друг друга, будьте реалистичными. Не пускайте в
Вашу совместную жизнь наркотики и излишки алкоголя.
Меркурий (217.9) - Луна (126.6): Аспект=90(91.3) Балл=-2
Возможно некоторое непонимание, дисгармония между вашим разумом и
чувствами партнера, его адаптивными реакциями. Но обсуждая эти
различия, проведя определенную работу, Вы сможете приспособиться.
Меркурий (217.9) - Марс (310.0): Аспект=90(92.1) Балл=-2
Аспект конфликтный, вы с партнером будете часто спорить. Он может
резко отвергать ваши идеи, а Вы - критиковать его практическое
исполнение или силовые методы.
Меркурий (217.9) - Плутон (217.1): Аспект=0(0.8) Балл=2
Возможно интенсивное сотрудничество в бизнесе, кроме того, вы с
партнером можете обмениваться тайной информацией, вместе разгадывать
трудные задачи.
Венера (204.3) - В. узел (NDE)(20.8): Аспект=180(176.5)
Нисходящий с Венерой: любовная связь между вами может возникнуть
легко, как будто вы уже общались раньше (или в прошлой жизни) .
Марс (178.4) - Меркурий (236.3): Аспект=60(57.9) Балл=1
Благоприятно прежде всего для делового сотрудничества, где Вы будете
активно действовать, а партнер - вести переговоры, добывать информацию
и просчитывать варианты.
Нептун (275.3) - Солнце (212.6): Аспект=60(62.8)
Гармонично для общения прежде всего в духовной области. Но и для
совместного отдыха тоже благоприятно.
Плутон (218.8) - Луна (126.6): Аспект=90(92.2)
Вы легко можете запугать партнера, оказать дисгармоничное влияние на
его чувства. Постарайтесь не делать этого, так как все это Вам
вернется где-то в другом месте, и еще хуже. Но учитывайте, что и даже
если Вы ничего злонамеренного не делаете и не стараетесь угнетать
партнера, он может чувствовать скрытое напряжение.
Плутон (218.8) - Марс (310.0): Аспект=90(91.2)
Аспект очень напряженный и конфликтный. Будьте осторожнее друг с
другом. Не допускайте силовых действий.
А это как рекомендация: Партнер может не понимать Ваших взглядов, целей и принципов.
Старайтесь общаться более просто. И оставляйте каждому свой участок
деятельности, свои цели.
способствовать гармонии в сексе.
исполнение или силовые методы.
трудные задачи.
и просчитывать варианты.
совместного отдыха тоже благоприятно.
другом. Не допускайте силовых действий.
деятельности, свои цели.
Совместимы средне, но я знаю много таких пар, которые живут по 10 лет, а то и больше. Одна вот до сих пор вместе. )) И у меня парень весы, а я скорпион.

я так поняла, у вас пока без проблем, потому вы просто ради интереса спрашиваете, да? у него - тяжелый, вспыльчивый характер. отходит долго (спасибо, хоть вообще отходит: ) может поорать, похломать дверками, пошвыряться в вас чем-нибудь, пощечину выдать (или вы до этого еще не дошли?: ) Готовтесь, все прощать и любить старательно и не дай бог вас чем-нибудь его обидеть серьезно - после шумного скандала он вполне может уйти. и ничего не задержит. особенно если встретится деушка, которая даст ему ощущение счастья, которое не сможете дать ему вы (эйфорию первого времени мы не считаем, потому как истинные отношения начинаются намного позже).. . Желаю счастья, несмотря на неидеальную совместимость.. . вы же просто ради интереса, значит, всерьез не воспримете.. . до поры-до времени...
совместимы, любви вам и терпения