Гороскопы

совместимость мужа и жены: она - 18.06.1981г. (близнецы) он - 27.09.1979г. (весы)

Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучны. Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы - хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Елена Жуковина
Лучший ответ
Хорошая совместимость, думаю что мелкие ссоры все равно у Вас будут, но они не должны разрушить Ваш союз:
Солнце (87.0) - Юпитер (149.6): Аспект=60(62.6) Балл=1
Очень благоприятный аспект для Вашего взаимодействия в любой области
- личной, деловой или духовной. Вы расширяете горизонты друг друга,
обогащаете знаниями и опытом.
Луна (274.5) - Солнце (183.6): Аспект=90(90.9) Балл=-2
Возможна подсознательная эмоциональная дисгармония. Слова и поступки
партнера могут обижать Вас, так как Вы настроены совсем на другое. Вам
труднее отрегулировать свои реакции, чем ему.

Меркурий (92.6) - Солнце (183.6): Аспект=90(91.0) Балл=-2
Возможны острые споры и дискуссии с партнером. Он решает задачи и
проблемы иным способом, чем Вы. Присмотритесь, возможно, возьмете
чтото полезное для себя. В процессе работы и учебы могут возникать
проблемные конфликтные ситуации, но вы способны их творчески решать.
Для совместной коммерции не очень благоприятно.

Венера (105.9) - Меркурий (194.5): Аспект=90(88.6) Балл=-2
Некоторые слова и мысли партнера вызывают у Вас чувство дисгармонии.
Наоборот, ему Вы можете казаться нерациональным. Но этот аспект сам по
себе не разрушит союза, тем более, если есть другие, более
гармоничные.

Венера (105.9) - Уран (228.5): Аспект=120(122.6) Балл=1
Вам нужно строить отношения, уважая свободу друг друга. Партнер
освежит Вашу эмоциональную сферу, внесет в нее яркие впечатления,
возможно, поначалу даже шокируя Вас.

Венера (105.9) - Плутон (198.5): Аспект=90(92.6) Балл=-1
Остерегайтесь сексуального насилия или финансовых злоупотреблений.
Но если партнер - порядочный человек, тогда отношения возможны, хотя и
заставят Вас поволноваться.

Марс (69.3) - Луна (250.5): Аспект=180(178.8) Балл=-1
Крайне дисгармоничный аспект. Любые Ваши действия могут вызывать
обиду партнера, ранить его. Тесное взаимодействие сохранить будет
очень тяжело.

Марс (69.3) - Венера (192.4): Аспект=120(123.2) Балл=1
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.

Юпитер (181.1) - Марс (121.4): Аспект=60(59.7) Балл=1
Благоприятно для совместной активности, спорта, бизнеса и
путешествий. Вы выбираете цели и являетесь наставником. Партнер вносит
в общее дело свою энергию и физическую активность.

Сатурн (183.1) - Солнце (183.6): Аспект=0(0.5) Балл=3
Прежде всего Вам необходимо понять, что данный аспект налагает на
Вас большую ответственность. Партнеру здесь гораздо тяжелее, чем Вам.
Он облегчает Вашу ответственность, может стать вашим надежным
помощником, но Вы постоянно должны следить, чтобы не давить, не
угнетать его, не ограничивать его свободу.

Сатурн (183.1) - Марс (121.4): Аспект=60(61.7) Балл=1
Вы можете мягко направлять активность партнера в нужную сторону и
следить, чтобы он все делал законно. Партнер своей энергией раскачает
Вас, его деятельность поможет Вам достичь укрепления своих позиций.

Уран (236.9) - Юпитер (149.6): Аспект=90(87.3)
Ваши экстравагантные слова и поступки могут диссонировать с
моральными принципами и целями партнера, но это не повод для разрыва
отношений.

В. узел (NDE)(121.9) - Марс (121.4): Аспект=0(0.5)
Восходящий с Марсом: Вам с партнером нужно проработать ситуации
борьбы и преодоления трудностей. Партнер может ввести Вас или Вы его в
рискованные, даже опасные ситуации, но их преодоление очень многое
даст Вам.
будет все . но недолго. .
она не сможет выносить все это длительно .. слишком умна и широка ее натура для него-поверхностного и упертого..
Очень хорошая совместимость. Мало конфликтов, при чем в основном их провоцируете вы, Наталья. Займитесь этим: ) Вам жить долго и счастливо, чесс слово. мелочи, конечно, разные будут, психологические нескладушки, эмоциональные трения.. . но все это мелочи по сравнению с тем, какой теплотой и гармонией вы одариваете друг друга (и не надо ничего говорить, даже в тишине, просто рядом с ним - вы должны это чувствовать!) . Правда, проблема - Натали, вы можете делать ему больно.. . это очень нехорошее ощущение несчастья. Это ощущение уже в нем, пик будет в начале апреля, потом потихоньку спад до следующего раза.. . вы можете не делать ничего особенного (ну, внете с кем-то флиртовать, или забывать о чем-то важном, а для него это будет ТРАГЕДИЯ) . берегите его. вряд ли вам еще так когда-нибудь повезет...
Скажу точно - вам очень повезло. что вы нашли друг друга, на мой взгляд одно из наилучших сочетаний!