Гороскопы

Нет воздуха, почти нет земли. 9 планет в огне, 5 планет в воде. Солн- рак, асц-скорп, синт-лев. 08.07.1986 Клин 18:05

Здравствуйте, Владимир!
То что вы расписали не совсем соответствует истинности.
Основных планет все-таки 10, а у вас их получилось целых 14!!!
Значит так, земной стихии в Вас достаточно: Марс и Нептун в Козероге, а также МС в Деве!
Марс в Козероге является управителем вашего гороскопа и соотвественно руководит одной из ключевых характеристик вашей личности. Предполагаю, что на людей вы произодите впечатление человека очень упрямого и настойчивого, и готовы доказывать и отстаивать свое мнение чуть ли не до драки. Несколько затруднено самовыражение, стесняетесь своих чувств, застенчивы при первых контактах с людьми. Не любите, когда вас поучают и нравоучают. Нравится находится в центре внимания, привлекать к своей персоне хвалебные оды. Любите освещать своим вниманием, руководить, заботиться, опекать. Очень высокая целеустремленность. Привлекают вас любые поездки и путешествия.
Отсутствие стихии воздуха в гороскопе затрудняет процесс коммуникабельности, взаимодествия с обществом, лишает легкости, инициативы поддерживать долговременные и устойчивые контакты, создает трудности в выражении своих мыслей. Человек либо держится особняком от людей, либо же наоборот, старается всем своим существом наладить эти связи, подсознательно ощущая нехватку в себе этой стихии.
В любом случае, не бывает плохих гороскопов. Человек — сам хозяин своей судьбы. И чем раньше мы это понимаем, тем быстрее находим свой путь. Только благодаря работе над собой, человек преодолевает свои слабости и дурные обстотельства. Жизнь — это постоянный процесс развития. Тот, кто не развивается лишь существует.
Кристина Кузуб
Лучший ответ
Учитывая, что планет определенное количество, а у вас по стихиям "его-то нет, а чего- то с избытком"- делайте вывод: или это вас устраивает, или меняйте в своем образе жизни то, что вам мешает жить счастливо.
Раз нет, то и проблем по этим стихиям нет.