Гороскопы

О чем говорит доминирование земной стихии в натальной карте?

Земля - стихия иньская, люди с выделенной землей обладают выносливостью, для них важны стабильность и порядок. Ниже отрывок из моей интернет-статьи о стихиях
Древние верования: Стихия Земли настолько чиста в представлении народа, что издревле славянами называлась Мать сыра Земля, потому что не держит ничего нечистого в себе (неслучайно колдуны не принимаются землей до проведения определенных ритуалов) . Все, что порождает Земля - это благо для человека: растения и животные для создания пищи, одежды, крова. Нечистая сила "проваливается сквозь землю", не оскверняя земных недр. Вся Земля, где схоронены близкие, называется родительской и путник, уезжающий далеко от родных мест, обязательно возьмет горстку родительской земли на чужбину.

Проявление в личном гороскопе: При небольшом количестве стихии в гороскопе человек не настроен на физический мир: собственное тело, еду, деньги, жилище. Он может игнорировать требования выживания в материальном мире, например, забывать вовремя поесть. На физическом уровне могут обращать на себя внимания проблемы с кожей. При большом количестве земной стихии человек поглощен повседневными, рабочими делами, смена работы или вида деятельности пугает. Со временем собственный мир ценностей может превратить такого человека в циника и скептика.
Nurai Moldasheva))*
Лучший ответ
в характере будет преобладать: желание быть в центре вселенной, умение и желание управлять, властвовать, накапливать. но при этом практичность, хватка, умение, медлительность, обстоятельность во всем.. . и много всего... прогуглите: стихия Земля
Елена Скичко
значит у вас есть качества свойственные земле....