Огонь - 5
Земля - 4
Воздух и Вода - 1
Что это означает?
Это очень плохо что Воздух и Вода по 1?
И раньше, прошлом году, у меня было -- Земля 5, Огонь 4, Воздух и Вода - 1.
Почему Земля и Огонь поменялись местами? Ведь у меня совершенно "земной" характер...
Гороскопы
Вопрос по стихиям в натальной карте. Астрологическая программа ZET 9 высчитала что у меня:
Человек сложен из многого и потому Сложен ...и не прост ...В стихиях всё просто: если много планет в земных знаках, а в особенности Солнце и Луна, - то разумеется стихия Земли будет преобладать в космограмме... ( а в гороскопе "в то-же время"... может быть например воздушная стихия, если там будут эти-же планеты попадать в воздушные Дома гороскопа, 3-й, 11-й, и 7-й.. ) Наполненность планетами - вот показатель довлеющей над человеком стихии... На эту тему можно и Подводного почитать и Глобу и Алексея Васильева, - да много авторов есть хороших и разных ...Если не сидеть "сложа руки" а работать, познавать-узнавать-наблюдать и сравнивать и тд то понимание будет скажем так подкапливаться... http://www.astromeridian.ru/element4.php

Деточка, скачай из Инета книгу **Между небом и Землей**,авторы Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд, пройди тесты, что в ней напечатаны, тогда и узнаешь-свою ИСТИННУЮ стихию. Сам, например, до 48 лет считал себя-ОГНЁМ (Стрелец, всё-таки), НО, пройдя тесты-определился, как ВОДА (горячая ВОДА, в состояние пара).
Отличие современных любителей астрологии заключается в том что они сразу начинают с программ а не с книг... А должно быть наоборот.. Только знания полученные из книг помогут ответить на вопросы.. А программа --это только помощь в расчетах и не более.. для тех кто имеет подготовку в виде теоритических знаний... Начните с книг...
Анастасия Шабельникова
Начинала как раз таки с книг.
земля дает хорошую жизнеустойчивость и практичность, прагматизм... это фундамент, на котором все держится... огонь дает энергию для реализации своих планов и воодушевление... сила воли.. вода дает мудрость и возможность видеть суть, проникая в каждую деталь глубоко... воздух это и ментальный план (информационный) и возможность иметь связь с высшим подключением