Гороскопы

Где брать активность человеку, у которого в гороскопе нет огненной стихии ?

Из стихии воздуха тоже нет

человек как овощ, это неприятно. Как стать более активным и легким на подъем и контакт?
послушайте, ну не всем же быть активными и скакать как мячики
что бы тогда было с миром и с нами... мир уравновешивают медлительные, иньские, пассивные люди, чувствительные. Это люди которые могут выслушать, успокоить, тогда как общение с огненными людьми в минуты душевных невзгод противопоказаны - они наоборот начнут накручивать. Если Вас беспокоит недостаток энергии для разных дел - то здесь работает закон простой как мир - сколько энергии тратим, столько и получаем. Если Вы пробежитесь и потратите за полчаса энергии, то Вам ее прибудет на час... Отсюда правило - нельзя жалеть ни душевные, ни физические силы - так они быстрее закончатся.
Олеся Ветчинина
Лучший ответ
Дарья Кузнецова Ну вы знаете, я даже с избытком огненной стихии, совсем не активна и быстро утомляюсь, часто устаю, так что огонь не особо на мне сказался а воздух никапли даже не повлиял)
На пассивных много "охотников" активных. Будьте собой, не надо пытаться выпрыгнуть из собственной шкуры.
Если Вы мужчина, огненная женщина Вас быстро "подцепит" и Вы будете дополнять друг друга.
Есть значит земля-основа, практичность и Вода-интуиция.... а это не овощи! и зачем вам "бегать как ужаленному" (утрирую).... у вас своя энергия, которая тоже нужна миру!
Robiya Kobilova
Ну если у вас земли много, то я бы не сказала что овощ, обычно земная стихия неутомима и работоспособна, но просто делает

всё неспеша и осторожно. У меня яньская космограмма воздух-огонь и вы думаете я активная и энергичная? Да не фига! Я целыми днями только и делаю, что сплю да валяюсь на диване и на 3тий этаж с трудом даже подымаюсь, вся запыханная и сердце чуть не выпрыгивает))
Аня Погиба
Олеся Ветчинина сколько же Вам лет, запыханная)?
Если девушка, то от Луны, женская энергия и спокойствие, Чандра-Намаскар, и лунные практики различные
Стать другим не получится. Надо изучать свои плюсы и использовать их