Гороскопы

Как можете охарактеризовать людей с огненной стихией?

Lilit Mamyan
Люди, родившиеся с преобладанием огненных знаков, отличаются творческой активностью, напором и динамичностью, усердием, инициативностью, склонностью к решительным действиям, властолюбием, смелостью и уверенностью в своих силах. Они обычно энергичные и привлекательные, импульсивные, самостоятельные, независимые и чрезмерно самолюбивые, воинственные и бесстрашные, всегда с высоким чувством ответственности, переполненные жизненной энергией и стремящиеся к успеху и славе. В то же время часто действуют прежде, чем думают о последствиях своих действий. Занимаясь делом, могут полностью отключиться от окружающего мира и браться сразу за несколько дел физически не в состоянии. Они также бывают чрезмерно самолюбивы, равнодушны, нетерпеливы, упрямы и раздражительны, порой перевозбуждены и проецируют перевозбуждение на окружающих, конфликтны. У них горячие характеры, бешеный темперамент, они вспыльчивы, легко загораются и также легко остывают. Не любят они также, чтобы их опекали, ими командовали, руководили. Проявляются у них и такие черты характера, как самовосхваление, тщеславие, любовь к величию и помпезности. Они никогда не станут обращаться к кому-либо за помощью.
Юлия Сосова
Лучший ответ
торопыги
Каждый знак по-своему
Laura Bayan
Как психоогнепатов.
Характерные черты людей стихии Огня: Динамичность, оптимизм, отвага, энергичность, деятельность, разговорчивость, бодрость, способность быстро принимать решения, уверенность в себе, настойчивость, открытость.
Elena Kareva
Страстные натуры
но все разные
есть огонь который еле греет
есть теплый приятный
есть согревающий душу
а есть солнечный который осветляет разума подсвечивает путь

но есть и огонь выжигающий все вокруг себя не оставляющий ничего кроме пепла
(мужики львы алкаши например знак такого огня часто)
Fanatka Melo Mena
Fanatka Melo Mena щас по телику крутят рекламы- пятерочка оставка привезет все быстро человеку с кошкой очень повезло))
я все время под эту рекламу тебя вспоминаю и твою фотку с аватрки
ну и ту фотку где с кошкой ты
Fanatka Melo Mena кскскскскс
Fanatka Melo Mena а у меня кое что есть)