Гороскопы

Почему я не могу общаться с людьми других стихий?

Я стрелец 12.12.95
Козероги слишком приземлённые, девы заботливые, тельцы думают о неприятностях, водолеи вообще не о чём не думают, весы недоверчивые, близнецы писсемисты, раки не серьёзные, рыбы ветренные, скорпионы двуличные. И когда начинаю общаться с этими знаками понимаю что мы не понимаем друг друга, и вообще... А вот знаки огня другое дело. Львы хоть эгоистичные, зато харизма естественная, друзья верные хорошо с ними, овны самые искренние и наивные как любящие дети) даже врать не умеют чтобы я поверила, обожаю их. Почему так получается?
Я в очередной раз убедилась, что картина меняется в зависимости от угла, под которым на нее смотришь.
Я только не поняла, чем вам не угодили девы, разве заботливость - это недостаток?
Марина Бутенко
Лучший ответ
Неумение/нежелание общаться с другими, это наши внутренние проблемы, которые мы автоматом видим в других. То что мы отказываемся принимать в себе, именно это мы и начинаем искать в других, и отвергать. Овны для Стрельцов 5-й знак, знак Любви....: -) Удачи Вам!

Как распознать ложь знаков Зодиака http://www.gratulfata.com/angel/index.php?id=1838&str=21
Овны лгут «во спасение» . Но в основном во спасение себя, любимого. Если им не хочется что-то для кого-то делать, они придумывают тысячу отговорок, в лицах разыгрывают обстоятельства, не позволяющие им прямо сейчас все бросить и выполнить чью-то просьбу. Но при этом клянутся, что обязательно помогут, как только появится время. И опять лгут. Им кажется, что в какой-то момент проситель поймет, что стучится в закрытую дверь, и отстанет. Часто так и случается. Вот только через какое-то время и Овнам начинают отказывать, даже если до этого человек относился к представителю этого знака с искренней симпатией. Тем более что уличить Овна во лжи не так-то и трудно – достаточно просто проанализировать их «отмазки» – логичного в них, как правило, мало. :-)

Полина Фея
а мне овны всегда смешны с их вечным Я Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в сочетании с их абсолютной безответственностью и претензиями на исключительность. Овны для меня самый нелепый знак.
Теперь про стихии - вы Огонь, знаки воды для вас опасны как и знаки земли - они вас гасят видимо. Хотя Стрелец - это не пламя, а все же фонарик или свеча, назначение которых осветить в темноте
Марина. Л.
со знаками своей стихии всегда проще общаться, факт. я вот близнецы, три подруги водолея, друг весы, муж близнецы. сплошной воздух. только одна подруга -дева с очень выделенным воздухом в гороскопе. это закономерность. обусловлено тем, что все знаки одной стихии связаны трином, самым положительным аспектом, 120 градусов. вот и получается, что солнца у знаков одной стихии не могут находиться в плохом аспекте, хотя в редких случаях, когда солнце 1го в самом начале знака, а 2го-в самом конце, то может быть квинкос, 150 градусов, аспект разобщающий, но он слабый, т. е. минорный и такие люди просто проходят мимо друг друга, не замечая.
потому что не хотите
Потому что вас привлекают такие же как и вы люди - собственно под знаком льва и овна. У львов никогда не было обояния они просто самовлюбленные нарциссы, у овнов слишком непробиваемый эгоизм и характер к тому же они слишком раздражительны, дев вы не любите вовсе не за заботливость а за то что они временами говорят умные вещи и вас это отталкивает, водолеев не любите за их переменчивость и непостоянность, хотя сами стрельцы тоже не вот прямо само постоянство, весов не любите за их позитивный нрав и нерешительность,
Козерогов за их практичность и экономность- так как сами вы непрактичны и расточительны. Скорпионов за то что говорят правду о вас, раков за их мысли о доме и семье, рыб за их непонятность, близнецов за их оригинальность и двойственность характера и мыслей а также болтливость излишнюю.