Гороскопы

Я Рыбы, но категорически не могу общаться с Раками и Скорпионами!

Я Рыбы (20.02.1989), но категорически не могу общаться (а уж тем более дружить или строить что-то большее) с Раками и Скорпионами, хотя в гороскопах и характеристиках-написано обратное. Якобы они идеальная пара для Рыб.. . Объясните пожалуйста!
я скорпион, не перевариваю рыб, не хочу общаться даже если не знаю, кто они по гороскопу
Gohar Petrosyan
Лучший ответ
Ну да, это так и есть, вам лучше с огненными знаками общаться.
Елена Ежова
Девушка девушка как вас зовут?
Таня. . а вас?
Федя. .
Ну и дура.. .

совершенно не вижу причин выеживаться.. .
Albi Jakypbekova
как же хочется все упростить! Да не тут -то было! потрудитесь поработать- для начала посмотреть синастрию, потом не раз к ней возвращаться, изучать каждую мелочь, чтобы понять партнера, а уж если решились выйти замуж\жениться, помните, ваш ребенок возмет не только ваши черты характера, но и вашего партнера, не всегда лучшие.. . и это еще не все!!
Натальную карту постройте и смотрите, где у Вас планеты и восходящий знак. А потом уже выводы можно делать.
Ксюнька ******
значит вы рыба второго илди третьего типа. Скорее всего третьего, то есть вы рыба-пиранье. Сами очень агрессивны, вспыльчивы, навязываете людям свое мнение, короче язва. И такие сильные и также язвенные и негативные знаки как Раки и Скорпы, делают вам сложности в общении, вы просто даже не можеет пообщаться нормально, у вас идет противоборство - чье мнение возьмет верх... Вообще вы как поганка бледная среди царства грибов - ядовитая...
Svetlana L
Если вы девушка/женщина, то вам подходит скорпион. А если мужчина, то рак